03.04.19.

Изображение пользователя diva86.

Вчера понесло меня в магазин...купила две пачки сулгуни и приготовила дочке хачапури на сковороде...получилось очень вкусно вкуснее чем в духовке. И конечно я о себе не забыла и приготовила для себя ПП вариант с цельнозерновой и рисовой муки, жарила без масла...и довольно вкусно!
А еще вчера был мега эксперимент... В последнее время я тщательно слежу за своим лицом, покупаю всякие крема,очистительную серию и прочее!
Когда то давно я хотела сделать лазерную шлифовку выровнять кожу от мелких шрамов... Потом из-за работы эта процедура отложилась! А вот из народных методов было средство бадяга... Не помню сколько лет назад я попробовала и испугалась лицо было от нее краснючее и кололо как еж! Но вот снова наткнулась на это средство что эфект реально есть... И вчера сделала маму мою насторожило что разводить эту траву нужно перекисью типа на лице ожог будет...но я рискнула... Даа аааа конечно приятного мало... Каждое прикосновение как тысячи иголок, я минуты 3 втирала и немного дала высохнуть... Потом окуратно смыла водой... И даааа лицо было красное такое чувство что меня кто-то хорошо обсуждает или как с мороза пришла и так личико мое горело пока я не уснула часов 8 точно... Утром встала кожа очень нежная и как будто не моя, поры с узились и поверхность стала ровнее. Девочка на видео держала такую маску 10 минут и делает раз в 10 дней говорила что кожа будет шелушится... У себя я пока этого не замечаю!
Раз в неделю буду точно делать и прослежу за результатом.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Интересный эксперимент! Бадяга наверное кровообращение увеличивает. Я ей мазала синяки после обруча. Быстро проходили. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя diva86.

Да именно поэтому лицо краснеет прилив крови и кожа обновляется!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle