"Новое" веяние от Ксении Бородиной! -12 кг!!!

Изображение пользователя Annetochka.

borodina_2_0.gif

Ну праздники слава Богу, позади, осталось пережить экватор в ближайшее воскресенье( для тех, кто не в теме - это ровно половины пути, пройденного студент(ом)ой). Предстоит ещё и ДР одногруппницы, но это уже мелочь) Будем хотя бы стремиться изменить рацион и всё-таки с новыми силами вступить на путь к своему эталону. И так, в кратце суть. Ну и мои отчёты...Которые я постараюсь публиковать, если не каждый день, то через пару-тройку!

Завтрак: салат из огурцов и свежей зелени, с заправкой йогуртом или 15% сметаной; кусок цельнозернового хлеба.
Обед: салат из огурцов и китайской капусты, с заправкой оливковым маслом; 100 – 150 грамм отварной куриной грудки (без соли!).
Полдник (по желанию) : салат из огурцов и вареного яйца, заправленный 15% сметаной; кусок черного хлеба.
Ужин: салат из огурцов, помидора и сладкого перца, с заправкой из лимонного сока и оливкового масла.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай.
Следует отметить, что в огуречные салаты можно добавлять любые овощи, руководствуясь своими предпочтениями, исключением будет только картофель. Ну и томат, который можно добавлять в салат только один раз в день. Куриное мясо не сложно заменять нежирной говяжьей вырезкой или грудками индейки. Самое главное, мясо следует отваривать без соли.
Соблюдая эту огуречную диету, Ксения Бородина за пару месяцев избавилась от 12 килограммов. В целом, придерживаясь ее нехитрых правил, легко можно сбрасывать от 2-х до 4-ех килограмм лишнего веса за пять дней. В день необходимо лишь съедать от 1,5 до 2-х килограмм огурцов. Лучше всего употреблять в пищу грунтовые огурцы, в отличие от тепличных в них содержится меньше нитратов.
Если вы хотите похудеть быстро и к определенному сроку, диета Ксении Бородиной для вас. Не забывайте, что любая огуречная диета не только приводит к похудению, но и способствует оздоровлению всего организма. А, следовательно, вы не только будете в идеальной форме, но еще и с красивым, здоровым цветом лица. Но разовьем тему огурцов. Это не единственный вариант.

P.s. Насчёт нескольких месяцев зарекаться не буду, а вот недельку-другую - вполне возможно!!! Рада вновь быть в ваших кругах) Всем удачи и прекрасного настроения! Кто уже сидел - делитесь не медля!!!!!) Буду рада вашим успехам и напутствиям!

Ксюшенька постройневшая!!!
d074e19f463e.jpg
x_283a04cc.jpg
Лично я ВОСХИЩЕНА) Результаты блестящие!

Кому интересно - первоисточник! http://www.dietaclub.ru/diets/63.html

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения borodina_2.gif75.78 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadika.

Явление тебя народу!!!!!!!

ань если я возьму фотки твои с отдыха и фотки твои до отдыха то там тоже минус килограмм 10!!!!!!!!!!!!! а знаешь почему? да потому что просто после отдыха ты верулась похорошевшая чертовски!

так и Бородина!!!!!!!!

Рада тебя видеть! Ты опа, я тебя побью!!!!!!!! love

Изображение пользователя Annetochka.

Мммм...мне казалось там с Христом что-то было связано) а не моей персоной)

У меня сейчас улыбка до ушей...ты бы видела!!!!!!)))) Проооостоооо) Мне безумно приятно читать сообщение...Прям так тепло-тепло! Откуд ты фотки с отдыха собралась брать, ась?))))) Их я ещё не выкладывала) только так) пару на аве мелькнуло) А за похорошевскую чертовку) и чертовски похорошевскую Аню спасибо) girl_claping girl_wink Kiss 2

Ну, конечно, до Ксении мне пока ещё далеко) Но всё впереди)

Ахаххахахахх, я не опа!)))) Я ЕАВ - Есипович Анна Викторовна) А вот и не побьёшь! girl_blum Не дотянешься через монитор!)))) И я оч рада, милая girl_wink

ты вернууууулась!
как ты???

Изображение пользователя Annetochka.

Да-да-да!!!!!!) Я с вами) Снова) Я в поисках себя, истинных желаний...Безумно хочу преображений и всего нового! Изменений...Безумно жажду) Завтра сделаю контрольное взвешивание и опять вперёд) На покорение новых вершин и горизонтов!!!

Как и что у тебя?! Прям так приятно...только появилась и сразу...такая реакция) Оч приятно видеть сообщение от тебя....

Изображение пользователя Luna Lovegood.

Даже бесит как личность. И её манера говорить, ааааааааааа, аж трясёт.

девченки, манера говорить это одно, а вот когда я вижу ее фото, понимаю что за ними стоит огромная работа, похудела она очень сильно, уж не знаю на какой диете, у нас так всегда, худеет какая-нибудь известная личность, и тут же к ней за уши притягивабт какую-нибудь методику и начинают деньги делать на страждущих.
У меня лично, когда я вижу ее фото, возникает вопрос, ну не уж то я настолько слаба, что не могу так же, пока выходит именно так, но руки опускать не стоит.

Изображение пользователя Annetochka.

Конечно, и это имеет место быть. Дело в результатах. И действительно той методике, которой она придерживалась! Потому что это может в свою очередь помочь другим! А это немаловажно! А просто так ничего в этой жизни не даётся! Даже чтобы не есть, нужно приложить усилия)
Она тоже не сразу пришла к таким результатам! Не отчаивайся! Возможно, твой стимул слабый...поэтому и так. А у неё прям загорелось! Надо в себе покопаться! Понять, почему ты хочешь похудеть...Чисто психологически решить конфликты и всё пойдёт само собой!) Всё получится! Удачи тебе! Просто найди свой путь! И не гонись за другими!!! Хотя примеры и вдохновляют!

Изображение пользователя Eclips.

Ксюша, молодец! Нравится мне оч.
Думаю, у нас тоже всё получится!!! )))

Изображение пользователя Annetochka.

Обязательно! У чел-ка, который горит своим желанием ВСЁ непременно получится!!! Удачи НАМ)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Темнота. Подвал ада
  • zulenka
  • Замшевый слон