День 3. Полная хрень.

Изображение пользователя Oil free.

26 июля в нашем подъезде в мусоропроводе нашли мертвого новорожденного ребенка. Мальчик был убит сразу после рождения, есть следы удушения, черепно-мозговые травмы, резаные раны, отсечена рука. Милиция ходит по всему дому и опрашивает жильцов. Я живу одна и поэтому ко мне они проявили интерес особый. Уже два раза приходили ко мне устраивали допрос. Залезли всюду куда только можно, кто приходит, как зовут, год их рождения, расспросили о родителях, почему не живу с ними, о моих взаимоотношениях с соседями, с кем встречаюсь, с кем сплю, короче сунули свой нос абсолютно во все сферы моей, и не только моей, жизни. Я по натуре человек довольно скрытный, делюсь только со своей лучшей подругой. И их визиты это для меня просто пытка! Мне надоело что чужие люди копаются в моей жизни как в своем кармане, еще и подозрительно на меня смотрят при этом. Вот и сегодня опять приперлись, на этот раз уже вызывают в участок. Ну что им от меня надо??!!
Настроения никакого. Хотела сегодня, как приличная худеющая, пообедать овощным салатом и поужинать обезжиренным творогом. Но после ментов аппетит пропал вместе с настроением. Сегодня был только завтрак - кусочек черного хлеба (он так эротично на меня смотрел и я не удержалась) и кружка кофе с сух. сливками. Кофе был не только на завтрак, его я опять хлещу целый день. Короче вот.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MissaNissa.

Ужас какой, давай крепись, мы с тобой!
А на счет диеты не переживай, в твои 53 кг ты и так думаю хороша!

Изображение пользователя Oil free.

Ты даже не представляешь какой это ужас! Знать что со мной в одном подъезде живет мамаша-детоубийца, которая пользуется тем же мусоропроводом... с разной целью. Меня эта история потрясла до глубины души. А стражи порядка всё ходят и напоминают.

Изображение пользователя весенняя мелодия.

это просто ужасно :( а можнет убийца и не в твоём подъезде живёт.ты подозреваешь кого-нибудь?

Изображение пользователя Diana777.

я тоже думаю это не в твоем живет подъезде......

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187245_108,0.png)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Oil free.

Нет, никого. Я квартиру в малосемейке снимаю. Тут один подъезд на весь дом. 9 этажей. И вижу я только соседей по площадке, а тех кто живет на других этажах я в глаза не видела. Возможно убийца и не из нашего подъезда, но скорее всего все-таки из нашего. Кто с таким грузом далеко ходить будет.

Ого у вас события! Я б при таком стрессе нажралась, шо свыня!!! Так пойди к гинекологу, пусть осмотрит и даст справку, что ты не рожала! И принеси ментам.....тогда уж все вопросы отпадут!

Изображение пользователя Oil free.

То что я не рожала, любой сосед подтвердить может, все-таки беременность не гастрит - не скроешь. Они интересуются на счет подруг и знакомых которые ко мне приходили, вдруг я свидетель или соучастник. Тут так просто не отделаешься от них. Так что придется терпеть.

Изображение пользователя Diana777.

неприятно то как....страшно....
давай с кофем завязывай...уж очень вредно......

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187245_108,0.png)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Oil free.

Очень неприятно. Я думала такое только в новостях по телевизору бывает(((

О боже,какой кошмар!Действительно думала такое только по тв показывают girl_impossible Убивать таких мамаш мало(((((

Изображение пользователя Oil free.

И не говори. Больная(( Разделать как курицу собственного ребенка...

Одним бог не дает детей,а вот таким почему-то да(((((((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон