Между мужчиной и женщиной дружба невозможна. Это может быть страсть, любовь, вражда, обожание, но не дружба.

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

ой,девчонки...как я влипла..это не описать...во-первых сессия..я сдала все зачеты кроме физ-ры и математики..за физ-ру сегодня буду платить 3 тысячи..обидно..и жалко..могла себе платье новое купить...или не платье..но теперь ничего не куплю..это не университет,а какой-то грабеж каждодневный...ну ладно..меньше денег на еду останется...и это очень хорошо...вчера еда ближе к вечеру была ужасна...шоколадка и ванильное чудо (молочный коктейль)...сегодня у подруги экзамен...переживали вместе..сейчас пытаюсь ей помочь с помощью интернета...
еда сегодня
завтрак:кофе с заменителем
обед:будет помидорчик и клубника
ужин:салат из огурцов,помидоров и клубничка(пока сезон нужно наесться ее)
а теперь о самом главном и наболевшем..я каждый день переписываюсь с Костей(мой друг)в социальных сетях...пыталась не заходить...пишет смс...не отвечаю...звонит..не беру трубку...и говорит мы только друзья..но я вижу.что он относится ко мне никак друг...я не хочу обижать моего МЧ...но мне нравиться общаться с Костей..просто как друзья..все мои подруги сейчас заняты..работа..сессия..а с ним можно поболтать по душам..выговориться...я не люблю и не умею врать...вчера МЧ спросил с кем я все время разговариваю по телефону..сказала..с другом...гремел скандал...МЧ ревнивый...очень..хотя я поводов не даю..
что делать не знаю...друга терять не хочу...и тем более МЧ..НО!!!еще больше не хочу,чтобы дружба перерастала во что-то большее..потому что если перерастет,то я не уверена...что вынесу это...эх..такая взрослая девочка..ты Юля...а такие детские проблемы тебя волнуют... :cray: :cray: :cray:
кстати купила на днях в Летуале крема от целлюлита..фирмы гарньер..мажу каждый день...позже отчитаюсь о результатах..там в Летуале скидки...девчонки если кому что нужно бегите..35%..на декоративную косметику..я взяла дорогущий тональник...за 2300..это без скидки..а со скидкой 1500 получилось..мажусь и радуюсь...экономия=)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Сахар'ОК.

а мне кажется, что с твоей стороны эгоистично держать Костю рядом...ты же сама написала, что пока нет подруг, с Костей удобно проводить время. Тебе удобно, а Костя питает надежды...причем, я так понимаю, совсем бессмысленные. А что касается парня, то и тебе бы не понравилось чрезмерно частое болтание твоего мч с его подругой...есть время на подруг, а есть время на тебя...и время на подруг не должно щемить время на тебя...да и вообще как то на него влиять...вот теперь тоже самое переложи на то,что ты тратишь время мч на время с другом. дружить с мальчиками можно...и с бывшими парнями можно...и с друзьями после секса можно дальше дружить...но Косте дружба не нужна. а тебе приятно, что есть такой ухажер Костя.

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

дааа.....=))))как же ты права...просто очень...завязываю с Костей..тактично объясню ему,что мой МЧ против..и ревнует...надеюсь поймет меня...я и вправду стала в последнее время эгоисткой..даже самой ситуация противна стала

Изображение пользователя Сахар'ОК.

ну вот и умница...переживет Костя...ничего ему не станется...от этого не толстеют)))

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

ахххха=)))Сахарочек..ну насмешил ты меня...главное нам с вами не толстеть...а мужикам все равно по-моему... :glad: :loveshower:

Изображение пользователя Сахар'ОК.

я тоже заметила тенденцию, что на тему веса и внешности заморачиваются с огромным преимуществом больше женщины

Изображение пользователя ЯгодкаЯ.

Согласна и подписываюсь под каждым словом! Парень действительно питает тщетные надежды, а главное ты ведь сама всё понимаешь, что у него нечто большее.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя angelina90.

За свою ещё молодую жизнь (20 лет) парней - друзей было очень много. Подруг у меня не очень много, т.к предпочитаю правда дружить с надёжными, чтоб без сплетен и грязи за спиной, а потому нужно смотреть в оба! А с парнями в этом плане проще, потому я с радостью и дружила, а вот они в своём большенстве, на этом ограничиватся не хотели.
И я тебя понимаю, т.к ощаться ведь нравиться и иногда поосто смотришь сквозь пальцы на влюблённые глаза "друга", но так или иначе, совутую не затягивать с проведением Границ Дружбы. Если в первые пару месяцев это сделать, то скорее всего так близки вы уже не будите, но останетесть добрыми знакомыми, а вот если затянуть, как я однажды затянула - на 2 года, то друг уже начинает напирать как танк и тогда приходится жечь мосты, а это очень очень больно для обоих - для него потому что любит, для тебя потому что привязалась. Очень жаль когда так бывает, так что советую проводить границы на ранних стадиях! ))

П.С А друг, с которым никогда не было и намёка и шага в сторону чего-то большего у меня всё же есть! Мы знакомы с детского сада и где-то года 4 как действительно плотно дружим, но сдедует упомянуть, что мой лучший друг , долгое время был парнем моей лучшей подруги =)))

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

а у моей лучшей подруги тоже был парень...в кокой-то период времени 2 года он был моим лучшим другом....теперь мы уже 3 года вместе...
спасибо,за твоем мнение...очень помогла правда...мне так сложно сейчас с ним...очень...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Bri
  • zulenka
  • Selenna