Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё! Даже сложные дифференциальные уравнения!!)))именно под таким девизом я и начинаю с понедельника сдавать зачет по математике..надеюсь к осени сдать...ненавижу математику..и поэтому не понимаю..со среды начала диету Протасова... :loveshower:
завтрак:
кофе+обезжиренный творог
обед:
кофе,сок апельсиновый и сыр
ужин:
салатик(огурцы,капуста,масло оливковое.сок лимона)
яблочко
йогурт
Пока не очень по Протасовски получается..но стараюсь..очень сильно болит живот из-за КД..поэтому весь мой спорт отменяется...еще очень хочу съездить в церковь..но по той же причине откладываю..
На прошлых выходных были с подругой в зоопарке..окунулись в детство...там не животные,а милашки..
понравились все..жаль не все были...и меня начал волновать вопрос???почему в Московском зоопарке нет бегемотов...слоны есть, а бегемотов нет...даже обидно стало...хотела их увидеть...но слоники тоже очень понравились.особенно маленький слоненок..к мамке жмется..еду не берет..боится..очень порадовало,что вход по студенческим бесплатный=)))халява..приятно быть студентами в Москве=))
Сегодня в Геленджике открытие купального сезона..и как всегда карнавал..все мои там..на море...а я сессию сдаю..грустно..ну ничего летом поеду и накупаюсь от души...выложу вам фоточки из зоопарка..не у всех есть время сходить..посмотрите на милашек...
я продолжаю общаться со своим другом..которому звонила в нетрезвом виде...меня начинает волновать этот вопрос...ночью вчера он мне снился..в очень странном сне...что он знакомит меня со своей семьей...с мамой..я ему рассказала...вместе посмеялись..обсудили..приятно..хороший он..но пора это прекращать..начинаю чувствовать вину перед любимым...вроде и просто друг..но с другой стороны ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной... hysteric ушла учить математику...гиперболические синусы и косинусы..ахххха=)))

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения IMG_0132.JPG85.37 КБ
Иконка изображения IMG_0111.JPG27.53 КБ
Иконка изображения Мишка белый21.4 КБ
Иконка изображения Рыбки из экзотариума30.91 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тюха.

Cпасибо за фото,даже не помню когда в зоопарке была в последний раз))))Надо сходить обязательно!)))Удачи на протасовке friends

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Натали forever.

а я сегодня ходила в зоопарк... :blush2: :blush2: :blush2:

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

классно правда ведь???сегодня прохладненько наверное животных по больше было,чем когда я была...=)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.