Зачем я худею? немного психологического бла-бла, часть 1:))

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Зачем я худею? Навеяно дискуссией в моем посте, и этим постом - https://www.nadietah.ru/blog/82036-vanda/457302-diety-byli-pridumany-dlya-togo-chtoby-baby-v#comment-2155216.
взяла за основу гороскоп. Там такие сферы жизни: любовь, карьера, финансы, здоровье, семья.
Зачем я худею?
Здоровье. Я уже чувсствую, что мне тяжелее двигаться. Я езжу на работу на велике, а, значит, тяжело будет добираться) Дуамем о будущем. я уже 82-83. А когда беременность? Наберу до 100? тяжело двигаться, тяжело бешать, нагрузка на здоровбе. я это не хочу!

 


Любовь. ну тут можно просто) если я не изменю пищевые привычки, партнер пострадает (ему меня каждый день видеть, и ну, сами знаете...) ;)))) ну или там задыхаться при определенных активностях не хочется....))))) еще вот. На руках носить. Пока носит. но надо иметь уважение. Показывать меня людям. гордится мной и такой. Но для него, я хочу быть еще лучше! Для него, для его любви,я хочу похудеть!!
Карьера. Вижу себя крутым Генеральным Юристом, заправляющим парой компаний на всем европейском континенте. Пучок, каблуки, костюм Дольче габанна.  тСтройная я вызываю ужас и восторг. если я могу контролировать свое тело, то и всех подчиненных - точно смогу!!!Ради мечты, кем я давно хотела стать - я приведу себя в форму!!!
Финансы.не тратиться на лекарства. Экономить на конфетах и тд, так ак не буду их пылесосить. куплю кусок сыра - он протянет неделю, а не 1 день, так как у кого-то зажор. 
Семья. Не истерить,когда хожу по магазинам. нервы ))) беречь всем. Если будут дочки - не стыдно быть их моделью. Я люблю свое тело - полюбят и они. 

НУ как-то так. Так, что , причины худеть все же есть. но бодипозитивизм не отменяем 
 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ванда.

Так ты живешь в Европе, вот откуда бодипозитив, у нас поди не каждый знает, что это слово значит не то чтобы практиковать как жизненную философию. Но феминистки его говаривают и даже тренинги проводят, давеча по радио рекламу слышала.
Но там наверное тяжело худеть, все подруги наверняка с лишним весом, общественное мнение не давит, культ еды, дешевые рестораны, большие порции и все такое? Это у нас в общественном транспорте - куда прешь, корова и т.д. В Европе за такой фетшейминг наверное и штраф схлопотать можно.
Ну ты молодец, что решилась!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Куда прешь, корова , аааа, классика, ага :-)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Привет! Я "за"! ... только "пучок" у Генерального юриста не айс... "развивающиеся по "ветру" мне кажется лучше... girl_sigh girl_sigh

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Хахахах. Тоже можно !! Согласна. Рада тебя тут видеть!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle