Моя история такова...

Изображение пользователя Нова.

Итак, моя история такова... С подросткового возраста во мне поселился комплекс полноты, причем сейчас то я понимаю, что тогда эта проблема была МНИМОЙ (при росте 158-160 во мне и больше 50 кг никогда не было). И начались отчаянные пути решения этой "проблемы". У меня было море диет в арсенале: какие-то я бросала, какие-то нравились, поэтому могла на них сидеть по несколько раз подряд...., иногда просто ограничивалась в день яблоком или стаканом кефира (вот бы сейчас такую силу воли!). Конечно я похудела! Но... женские дела закончились, потом восстанавливались около года, на лице появились болезненные прыщи, а самое главное - я уже не могла вернуться к нормальному рациону. Каждый, обычный для нормального человека, обед: первое, второе и компот оборачивались приростом на проблемных местах. Причем мои бедра были похожи на холодец, настолько я сожгла все мышцы в процессе похудения. В конце этой эпопеи мой вес уже крутился около 55 кг (+5 кг). Ха-ха! Итого, прибавка в весе, надолго подорванное здоровье и НАВСЕГДА "слетевший" процесс обмена веществ.
Девушки, особенно до 18 лет, призываю вас не терять голову в погоней за стройностью и мнимой красотой. Хотя бы подождите до полного становления всех систем вашего организма. Не следуйте моему плачевному примеру!
З.ы.: Иногда задумываюсь, а что бы было сейчас с моим телом, если бы я в те годы не допустила тех роковых ошибок... Может бы вытянулась и постройнела, и наверняка бы не была так зациклена на еде, на подсчете калорий, кушала бы как все: первое, второе и кампот... Эх!!! :big5:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Очаровунчик.

tables10 к нам.Как решила питаться?;)

Изображение пользователя Нова.

Решила для начала сделать небольшой стресс для организма в виде японской диеты! ЧТОБ ЗНАЛ НАШИХ!!! :batman: А потом аля система минус 60 с индивидуальными коррективами.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Очаровунчик.

А до этого ты сидела на этой диете?;)

Изображение пользователя Нова.

Если честно, до конца на японке НИ РАЗУ! :rolleyes: Но сейчас полна решимости (доедаю миску вареной капусты :sick1: )!!!! :thumbup:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кисяка.

Нова, сама же пишешь, что диеты плохо сказались на твоем организме и тут же садишься на Японку :happy6:
почему бы не питаться правильно и заниматься спортом??? :thumbup:

Изображение пользователя flowerbagi.

И я тоже этого не пойму) Надо учиться на своих ошибках.
Даёшь правильное питание!


Изображение пользователя Нова.

Одна из важных аспектов эффективного похудения, для меня по крайней мере, это МОТИВАЦИЯ! А ее у меня нет, к сожалению, - сижу сиднем дома с девятимесячной крохой в этой пыльной Москве, а до отпуска мужа еще далеко... будет ли он... :furious:
Поэтому моей мотивацией станет УДЕРЖАНИЕ ВЕСА после 13 дней диеты, кстати не самой вредной, просто бедной на углеводы и жиры. А летом в жару отсутствие соли даже полезно, дабы не отекать! )))
Я считаю как толчок это просто отлично, а дальше: "ДАЮ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!" clapping4


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Катюнечка.

Я тоже начала с японки а теперь что то типа минус 60. Основа таже, но подкорректировала под себя.

Худею по системе -60

Изображение пользователя flowerbagi.

Да( Мы делаем много глупостей в юношеском возрасте, к сожалению(( Я почти отказалась от еды на какое-то время в 13 лет, похудела, но испортила себе всё тело растяжками(( И грудь форму потеряла... Тоже каждый раз смотрю в зеркало и думаю о том, что было бы, если бы я худела медленно и методично...


эх... тебя на этом сайте на меня не было с полгода назад, когда я пыталась похудеть примерно так же. результаты плачевны. нервы из-за голодовок, плохое настроение... ну и, конечно, проблемы с кд... до сих пор.
теперь сижу на системе. спокойно худею. без проблем. присоединяйся! буду ждать тебя после японки)))

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон