Привет всем!

Привет всем! Я здесь вот уже 2 недели и 6 дней. Как вам жара? Приятно, конечно, иногда погреться на солнышке. Но что- то уже начинает утомлять. Сегодня весы показали 100 кг. Конечно, это намного лучше, чем было 2 месяца назад. Но всё равно ужасно. Трудно мне сидеть на диете. Постоянно срываюсь. С утра еще нормально. А вот обеда приходится готовить обед и ужин для всей семьи. И всегда что- нибудь съем лишнего. Потом ругаю себя. Как вы справляетесь от желания что- либо перекусить? При силу воли, внушение и убеждение - это я , пожалуй, всё знаю. Этого - то мне и не хватает. Трудно удержаться от соблазна. Особенно, когда работаю дома на кухне. Вкусные запахи , красивая сервировка, все едят с жутким аппетитом - и всё - кусок сам лезет в рот. Купила я приборчик. Какое - то трудное название. В общем, кладу коврик этого приборчика его в ванну. И получаются воздушные пузыри, как жемчужная ванна. И насадка для подводного массажа.( Это в санаториях обычно так называют - жемчужная ванна и подводный душ- массаж . приходилось ли вам такое принимать в санаториях? ) Лежу уже дней пять. Жду эффекта. Хотя сама понимаю, это всё - как ждать у моря погоды. Надо меньше есть. где найти силы отказаться от еды? Как вам это удаётся? Спасибо за внимание, заранее благодарю за комментарии. Всего вам хорошего!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя я_не_мосс.

семейным человеком, на диетах сидеть сложнее, нежели когда живешь одна или готовишь только себе. Тем не менее, ты можешь обедать и ужинать вместе с семьей, просто "семейный" рацион придется скореектировать. Завтрак - каша, омлет, овощные оладьи, сырники и т.д., существует множество полезных вариантов, с обедом еще проще, потому как на свете существуют супы, мясо, рыба и овощи, полдник (если существует) - молочное, а на ужин - что-нибудь вкусное и сложное, но поменьше сладкого. Я, например, на ужин могу с семьей и котлету с салатом съесть, причем достаточно поздно, но на похудение это не влияет. Ужин может состоять из пасты с разными полезными соусами, рыбы или мяса с салатом, запеканки. Я вообще мясо чаще всего готовлю на ужин, потому что муж с работы приходит, и сложно себе представить, чтобы мужчина после рабочего дня вместо мяса с гарниром и красного вина был рад ряженке и йогурту. Так что готовка семье - нормальному питанию не помеха. В твоем случае похудеть еще проще - у тебя присутствуют, по-крайней мере, 3 нормальных приема пищи, так что в перерывах по 1000 ккал в себя засунуть сложно.
И дети такому питанию не помеха. Не знаю возраст твоих, но моей дочери 2,3 г, она ест за общим столом, просто с этих пор я стала солить гораздо меньше и жарить + больше овощей и качественного нежирного мяса.
Удачи, у тебя все получится!

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

К сожалению, без ограничения в питании вряд ли что поможет girl_impossible Постепенное урезание рациона дает хорошие результаты. Мне очень помогает подсчет калорийности съеденного. Когда семья есть вкусненькое, а мой предел калорий за день уже набран, откладываю себе немного этого блюда на завтра.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle