Мечтаю похудеть

Привет всем! Толстела я долго и медленно. И вот сейчас имею вес 105 кг. ( Ужас!) Кто поверит,что в детстве я было очень худой. Да, впрочем, дество уже давно за горами, Вернее сказать, в прошлом тысячелетии. Худею уже месяц. До этого была 113 кг. Сейчас 105. Хочу быть около 80. Не знаю,получится ли. Сегодня купила какие - то пилюли. Ну, что ж, буду пить. Гуляла с Лизой в парке. Стараюсь много ходить. Сейчас выпью пилюлю. И постараюсь ничего больше не есть. Это самое трудое. Вечером, когда все едят, отказаться от еды. буду иметь мужество.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Алёна-7.

Не надо пить пилюли!
Польза от них нулевая...
Лучше правильно питаться!

Изображение пользователя LastSecond.

Я согласна с Аленой, таблетки это не выход. Это вредно.
А насчёт "Вечером, когда все едят, отказаться от еды..."...
У меня на этот случай, на случай попыток схомячить что-то после 6, припасена волшебная фраза-никакая еда не доставит столько удовольствия, сколько доставит ощущение худобы...Мне помогает)))


Дневники худеющих на www.nadietah.

Изображение пользователя Linka.

Ну сбросила же уже 8 кг без всяких пилюлей! Они не помогают, к тому же вред могут нанести организму :~ Ты умничка, что решила взяться за себя, все получится! ;)

Изображение пользователя L_i_s_e_n_a.

2 года назад я пила пилюли от которых есть не хочется, за 1,5 месяца я похудела на 10 кг, я издевалась над собой как могла, кушала в 12 дня пила таблеточку,от нее кушать не хочется и не ела больше ничего весь день + еще 3 раза в неделю по 3 часа в день занималась фитнесом. У меня и в глазах темнело и т.д. Ну да, я похудела, но куда это все делось? с 57 я дошла до 76кг. Таблетки нельзя пить вечно, и без прилагающихся ограничений ни одни таблетки не помогут! Лучше просто пересмотреть питание - я понимаю это звучит банально, ведь "просто пересмотреть питание" сделать очень даже не просто, но можно. И на этом сайте куча помощников, которые поддержат и поругают, подскажут и поделятся опытом ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle