17й день. 61,3 кг + фото

Изображение пользователя Тюха.

Привет девочки девуленьки. Тюха тут и Тюхе нехорошошо. Вчера я всетаки пошла загорать с подругой и ее парнем.Из питания ничего плохого - с утра правда было немного творожной запеканка, в обед сделала вкуснююююююююющий салат. Рецепт:
1 огурец
2 отвареных в крутую яйца
5-6 отварных молодых картошин
укроп
зеленый лук
банка сардин
В общем все режем, сардины мнём и вместе с соком бросаем в салат (масло с соком играют роль заправки).
Получилось ну оооооооочень вкусно, сытно, недорого и самое главное - из вредного только масло)
ВОт этим салатиком то я и отобедала и отужинала. Потом была сора с МЧ, вплоть до расставания. У меня случился приступ истерической уборки. Я вымыла вытерли и пропылесосила всё, что видела. ДАже балкон.В таком состоянии меня и застала подруга. Я не плакала, но когда она приехала слёзы сами потекли. Она меня упаковала, глаза конечно были зареваные но я всётаки поехала и оказалось правильно сделала.
Мы приехали в ночной клуб, там выпили шампанского и позвонила другая подружка, сказала что Саша(МЧ)ждёт меня под подъездом и спрашивал у неё во сколько я приеду. Меня это растрогало...мы с Настей(дальше курица*не спрашивайте почему так, просто так исторически сложилось*),подругой которая меня на днюху потащила поехали ко мне, пообещав в клубе что вернемся. В общем я приехала,он извинялся, вел себя тише мыши...ну я помыла пока посуду, курица попылесосила. И я скормали им вкуснейшую запеченую курицу в карри с молодой картошкой.Остатки салата ушли им же.Готовила я это для нас с МЧ...и одной мне этое стественно в глотку не полезло бы. Так что ужин, так сказать,отдала врагу)) МЧ остался у меня дома,ждать меня, а мы с курицей поехали назад в клуб. Особо не пила,но танцевала много, как в последний раз в жизни. Пропотела похлеще чем на любой тренировке.С имининницей мы такнцевали долго, до 2 часов ночи практически не отдыхая. Парни цеплялись но у меня естественно настроения небыло даже послать, так что я их просто игнорировала. Приехала домой, уляглась Саше на грудь и заснула...проснулась и поняла что не могу я вот так,просто с ним растаться...завтра едем к нему домой, на шашлыки и природу,ночевать останусь у него.
Вот такие дела, делишечки.Фото с днюхи загружу позже.Апетита сегодня нет...коф и сигареты..мне нужно разобраться в себе..может вы поможете? Извините за хаос в изложении мыслей - в голове всё так и обстоит, а в душе вообще армагедон.
Фото с днюхи(я посрединке) http://cs5837.vkontakte.ru/u37213253/116965769/y_afa7487c.jpg

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлечек худеем до 55кг.

салатик прямо мне подходит по диете=))попробую,правда я не очень люблю рыбку...но очень хочу попробовать=))если еще идейки с салатиками будут,пиши.. d_sunny бабочки

Изображение пользователя Тюха.

Договорились)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Leka4ka.

Ты очень симпатичная, а девушка справа, очень худая :(


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина