Вес не знаю, гуляю)

Изображение пользователя Тюха.

Гуляю не в плане еды, а в плане досуга))
Вчера должна была встретиться с одной знакомой, она слилась, но я не расстерялась, а сорала компанию) Двое старых друзей, да еще и муж со мной пошел, что невиданно!)
 

Посредине, кстати, муж мой) А то фото с ним - не частое явление))
Отдохнули замечательно! 
А сегодня пошла на маникюр, после чего встретилась с кумой. Зашли в новое заведение моей прошлой сети, там готовят блинчики с наполнением, взяла соленый и сладкий, кофе - вкусно, доступно и сытно. После этого прогулялись до парка, в центр, зашли в магазин белья (купила себе двое трусиков любимого формата "черные стринги"), потом - в продуктовый и домой (живем недалеко друг от друга). В общем к вечеру домой явилась. Муж поехал отвозить знакомых в другой город, хорошо, что с нами его брат живет, покормил/кложил/разбудил детей. 
В общем я отдохнула полностью и готова к последнему рывку на работе. И ни что не выведет меня из себя, потому что каждый день ведет меня все к ближе к освобождению))
Надеюсь завтра и вес порадует, так как обед я отработала прогулкой и кушать больше сегодня не собираюсь. Приготовлю своим ужин и с мандаринкой завалюсь досматривать 3-й сезон "Острых козырьков".
Всех целую, обнимаю, отпишусь, скорее всего, после это смены, 4-го числа :friends:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К