Машкин первый (и, надеюсь, последний) перелом

Изображение пользователя Тюха.

Поломала Машка руку... :girl_cray2:
Вчера они с Сашкой поехали в больницу, там ей сделали рентген и наложили гипс на три недели. Но Машка требует идти в сад, а сад не против, так что, скорее всего, домашний режим продлится меньше 3 недель.
Неприятность, конечно, но на этом жизнь не заканчивается.
Вчера у нас свершилось замечательное событие, мы переоформили наш дом на Сашу. До этого 3/4 дома документльно принадлежали его брату. Теперь же весь дом принадлежит Саше и мы вчера хорошенько отметили это событие :party2:
Сегодня тоже должно свершиться хорошее события - рабочие должны закончить работы с крышей *smehs-314*Не то, чтобы мы жили без крышы, но сделана она была неправильно: у нас жилой третий этаж и балкон сделан под кабинет, а крыша не была на это расчитана и конденсат, скапливающийся из-за тепла, оседал и стекал на стены. Теперь, надеюсь, эти пробелмы позади) Осталось вернуть на место жилой вид третьего этажа (он у нас чердачного типа) и ликвидировать строительный мусор.
Ну а потом - закончить террасу и планы на лето выполнены :d_sunny: Если бы это еще было так просто, как написать..)

Когда закончим террасу - обязательно покажу фото.
Ну а после этого можно будет задуматься об отпуске, по крайней мере собирать деньги на то, чтоб вернуть деньги, позаимствованные на ремонт и откладывать на отпуск. 
Деньги, деньги, деньги... все привязанно к ним. Но нужно при этом жить и наслаждаться этим процессом.

Из-за вчерашнего сабантуя сегодня утром не взвешивалась. Сейчас покушала персиков и больше ничего не хочется. Надеюсь уложить детей и прилечь самой.
Вспоминаю период, когда мы сразу после свадьбы делали ремонт в маааленькой квартире, без детей, и мне это казалось апофеозом сложностей. Ха-ха-ха :girl_sigh:

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Andgela.

будем надеяться и верить что первый и последний!*kiss3*
ты прям такая мать семейства:muscles1:

Изображение пользователя Тюха.

:girl_sigh:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Ох, целую Маруську, благо, что у деток все моментально заживает, не то что у взрослых. Всякое бывает, самое плаксивое и страшное позади, скоро будет как новенькая малышня M 0596 Ремонт в доме-бесконечная история, я каждый день на свой смотрю и так не могу решить, ломать, или ремонтировать. Жаль вложенных денег и сил, еще немного и можно сделать из него отличный летний дом, но хочется же теплый! А теплый нужно строить заново, этот никак не утеплить, строили еще деды "на коленке", если даже переделать крышу и утеплить снаружи, то внизу он все равно будет гнить, ибо лаги -брусья и не самые лучшие, низкий фундамент (мыши, щели, холод). Поздравляю Вас с официальной собственностью, молодцы!

Изображение пользователя Тюха.

Мы начали с коробки без ремонта. Сейчас, вроде как, основные работы позади. Осталось сделать ремонт на чердаке, достроить террасу и в следующем году заняться задним двором: летние душ, туалет, сарай, забетонировать часть и построить на ней беседку с мангалаом, забором участок отгородить. Но паралельно - утеплить и покрасить гараж, поставить автоматику на внешние ворота, сделать домофон и видеосвязь, обставить гостинную. А когда это закончится - боюсь что начнется новый круг..

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Свой дом есть свой дом ) тут всегда будет чем заняться

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.