Драсьти покрасьти

Изображение пользователя Тюха.

Просквозило. Вчера вечером начало морозить, а сегодня "горю", температура 37,5, но ощущения не из приятных.
Вчера на огороде нагулялась.. с 12 до 17, 5 часов на холодном ветру. Вроде прыгала по деревьям с пилкой и секатором, не замерзла. Но чувствую что именно просквозило.
Кто спрашивал где Темка в это время?) В коляске, рядом, дрыхнет)) Вчера уже и ждала, чтоб проснулся, устала и проголодалась, но не воспользоваться возможностью поработать не могла, вот и доработалась...
Артема, мне кажется, убаюкивает мое мерное шуршание ге-то рядом, так что спит он как никогда долго именно когда я на огороде. 
Ну а я после огорода была никакая. Небыло ни английского, ни хулахупа. Еле сил нашла помыться и вечером детей уложить. Сегодня тоже большинство дел отменяется, не до этого, хочу отлежаться. Только на маникюр пойду, он по записи.
Питание вчера:
завтрак - овсянка со слив. маслом, кофе с молоком и корицей
обед - остатки кофе и йогуртовые конфеты
ужин (17:00) - гречневый суп, маленькая зефирка, 1 закусочная корзинка
вечером - яблоко, чай с молоком
 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эйприл.

Я спрашивала)
Вчера посмотрела на твою фотку с малышом, и ночью сон приснился, что у меня бейбик родился))) Очень хочу второго ребенка, но пока с мужем не решаемся.:girl_sad:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Изображение пользователя Тюха.

чтоб заводить детей когда нет никаких "против". Ни физических, ни эмоциональных, ни финансовых. Детки это счастье, но ох какое не простое. И даже боюсь думать каково это, когда что-то при этом в жизни не так.
Я вообще слабачка и истеричка в этом плане, так что это только мое мнение)) Я до Темчика думала что это точно всё, хоть трубы перевязывай. Но теперь не столь категорична...посмотрим) Нужно после этого похудеть сначала :girl_sigh:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ