Вопрос про соевый соус

Купила сегодня соевый соус, написано что малосоленый и соль там йодированная...Вот думаю если его в гречку по капельке добавлять, сильно это процесс похудения испортит или нормально все и чуть чуть можно?

Нравится: 
0

Комментарии

Гречка с соевым соусом? По-моему-неплохо, да и слышала, что диетологи советовали :happy: А в жару немного соленого просто необходимо....

Shtuchka57 без соли совсем не надо худеть, думаю будет просто замечательно, если попробуешь, а насчет вреда думаю никакого не будет.
Удачи тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Значит буду по чуть чуть добавлять)))а еще мне нравится когда в гречку зелень добавляешь, типа петрушки, укропа и базилика, свежие естественно. Сразу так вкусно становится, а вреда нет, даже польза мне кажется)))

ты сейчас на гречке а сидишь и сколько скинула

Я пока собираюсь все только)И заодно информаци накапливаю.Завтра сажусь.Первые 3 дня буду только гречку с кефиром, а потом потихоньку буду яблочки и овощи добавлять. Хочу кг 2-3 скинуть. А то последний месяц вес стоит. И срывы постоянные.Про гречку только хорошее вроде пишут)

Изображение пользователя Одуваня.

Совсем отказываться от соли нельзя. без нее организм не может. а вот соевый оус очень хорошая альтернатива :good2:
кстати, я тоже всегда добавляю зеленушку в гречку, такая мнямка получается :dance4:

Я пока 4 месяца на низкокалорийке была соль не ела вообще, а это где то 4 месяца. Потом как то готовила рыбу и решила посолить чуть чуть, так она мне такой соленой показалась, что я ее есть не смогла(((Я еще и от масла полностью отказалась в свое время. Сейчас думаю надо возвращать потихоньку будет его после гречневой диеты. А так по общему самочувствию не скажу, что после отказа от соли мне как то хуже стало)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle