- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
АBC. решила завершить. До осени, дорогой сайт!
Главные вкладки
вс., 30.05.2010 - 17:43 — Dark Variation
Сидела сегодня и размышляла о том, что в отпуске у меня огромный риск того что я с нее сорвусь, скорее всего у меня не будет возможности ее соблюдать.
Смотрю на это достаточно трезво, по-этому решила начать из АБС выходить. Поскольку делается это постепенно, то думаю, решение я приняла вполне своевременно. Вчера 300 к, сегодня 400, и постепенно набавляя приду недели за 2 к норме.
С сайта конечно, никуда не ухожу, но отчитываться у меня не получится, однако на протяжении лета еще буду худеть, и обязательно покажусь и отчитаюсь с фотоотчетом - не думайте, что уйдя с АБС я себя запущу - ничего подобного, может сяду на 2468, а может на что еще)
Буду двигаться вперед, только некоторое время без поддержки сайта.
Однако надеюсь мой блог послужит источником вдохновения многим, тем более что я никуда не ухожу, и надеюсь после лета удивить вас своей формой.
Прощаюсь на лето, поскольку из АБС я постепенно ухожу, отчитываться уже не буду пока не вернусь.
Не лопайте тут, вернусь - всех отчитаю J)
Ваша Dark Variation

Если хочется есть - вам сюда:
http://www.nadietah.ru/node/136084
Cоблюдаю ABC 19 день.
Суровая, но справедливая,
Ваша Dark Variation
Нравится:
- Блог Dark Variation
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
ты уже скоро уезжаешь?
ты уже скоро уезжаешь?
нет желания-нет результата (с)
Кошмар :)
Трескать нельзя, допать запрещают :) Ужас просто :)
Удачно тебе "наотпускаться"! Положительные эмоции - отличный жиросжигатель :)
как же жалко что тебя не
как же жалко что тебя не будет((((((((((((я буду очень скучать(((((((((((((((((((((((((( :((
Моя диета: система Миримановой
Удачно отдохнуть и совершить
Удачно отдохнуть и совершить все задуманное! Ждем с новыми победами и впечатлениями! :)
З.Ы. Не вздумай про нас забыть!
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
куда пропала?
куда пропала?