Моя нестандартная "диета" или как я худею

Однажды я уже худела, после рождения первого сына. Весила 65 кг, стала весить 58 и была довольна! Что я делала: вышла на работу, перестала есть в течении дня, максимум 2 кружки кофе и 2 конфетки. А уже на ночь я отрывалась. Ела все и макароны с подливкой и мясо жаренное и все это сидя в кровати. И неожиданно для себя худела. Сейчас, родив второго ребенка делаю практически тоже самое. Не ем целый день, а в 18 часов ужинаю со своей семьей. Не скажу что ем много, но все!!! И еще начала много ходить. Купила себе кроссовки Easy Tonу и теперь качаю ноги. А еще купила диск "Голливудский тренер" и занимаюсь по нему 2-3 раза в неделю. Совершенно потрясающая подборка упражнений и главное очень эффективный! Всем рекомендую! Вот так я и худею. Кто-то скажет, что это не правильно, но мне помогает! Осталось всего 4 килограмма и я стану совершенна!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ane4ka-notag.

Тебе повезло, что таким образом ты худеешь! Это действительно индивидуально =)
Но мне кажется, что для организма - это большой стресс, но это мое мнение =)

Изображение пользователя Nadiene.

а знаю кучу людей кто примерно так же питается и при этом поправляется.. так что ты скорее исключение, чем правило))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Я честно пыталась выстроить принципы правильного питания для себя, но лишние килограмы тут же появлялись. :) И не кушала я после 18, и питалась маленькими порциями 4-5 раз в день и от сладкого отказывалась. А хлеб и сахар я вообще не ем с 9 класса. Но все было безрезультатно.
А так я хотя бы в форму после родов вернулась.
И уже не страшно третьего рожать, знаю что смогу стать как раньше, стройной и красивой!!!

Изображение пользователя Alles.

А кроссовки реально что-то качают или хотя бы дают доп.напряжение, или это опять попытка нажиться на большой человеческой мечте о том, как похудеть ничего не делая?

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Кроссовки по моему работают, но в них надо хоить... много ходить. Я по 2 часа в них на улице вышагиваю. После первого раза почувствовала те мышцы на ногах о существовании которых я не знала. Но есть в них и неудобства. Например сидеть я в них не могу. Ступня затекает. ;)

Изображение пользователя Alles.

Хожу я очень много, так что... пойду что ли приценюсь :)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ