день 1

Всем привет! Итак, я только начинаю.
Рост 181см, вес 65 кг. Вроде нормально? Да вот только неувязочка- верх -размер 42(s), низ -46-48(L).
Такая диспропорция меня не устраивает, хотя ноги и толстоваты, но вполне себе симпотичны. А уж переход от талии 67см к бедрам в 101см выглядит даже довольно сексуально)
Но я буду бороться)
Силы воли нет, увы. Хотя мое достижение- это отказ от ведер с мороженым на ночь и нескольких плиток шоколада за день. А сегодня в магазине закупилась мюсли и обезжиренным творогом. Все портят родственники. Я не могу устоять перед вкусной халявной(!) едой (живу одна, тратить деньги на еду меня бесит).
Делать какие либо упражнения абсолютно лень, программа максимум-перед сном лежа на боку поднимать ногу)

завтрак:
-пюре яблочное
-2 блинчика с творогом
-чай

обед:
-виноград
-2 сырка творожных
-кефир

ужин:
-имунеле
-мед с орехами
-6 конфет трюфель

Я знаю, это жесть. НО! Если бы не бабушка и папа, то блинчиков, сырков и конфет сегодня не было бы. Надо с ними меньше видеться!

И небольшой вопрос к читательницам моего блога- я смотрю у многих стоят снизу фиолетовые такие полосочки- как они идут к цели от стольких-то кг к результату. Где можно скопировать код и куда вставить?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

А слева есть ссылка "Линеечки для похудения", проходишь по ней, создаешь линейку и вставляешь ее в свою подпись (редактировать "мой профиль")

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Калина