Сегодня третий день

Сегодня третий день на диете и на сайте, минус 1,5кг. Если так будет дальше Это хорошо. На сайте я недавно и хотелось бы познакомится и пообщаться с вами девочки. Интересно, кто на какой диете сидит и каких результатов добился. Дело в том, что год назад я родила дочурку. Пришла с роддома 64 кг, а сейчас 78 вернее уже 76,5. Хочется похудеть. Да и муж называет пухликом

//www.nadietah.ru/llines/ln3/60081.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ВераБегемот.

Нет, так дальше не пойдет)))
Отвес в 500 гр это, так сказать, разовая акция на первые дни диеты, когда по большому счету "стекает" вода. Так что не питайте надежд)))) Более того, скоро Вы познакомитесь с господином Привесом и вот с этого момента для Вас будет хорошо, если он Вас не посетит))))

Изображение пользователя Dasha.

Я тоже недавно здесь зарегалась=) будем дружить ;) Я решила худеть с 1 февраля неделю..ну нет даже меньше ела луковый суп:перец болгарский, помидоры, лук 6 штук, капуста..ну уж ооочень надоел, потом вроде как по диете Протассова, но овощи ем вареные позволяю иногда кроме яблок апельсин,т.к сладкого хочеться :bigsmile: :bigsmile: С этого понедельника пью йогурт2,5% с отрубями, делаю винегрет, салатик из капусты с уксусом ммм вкусно :) ,яблоки, сыр очень мало, чай без сахара, думаю просидеть так 2 недели на 3ю добавить курочку вареную :) Я уверенна у нас все получиться ;)

Привет, я тоже на сайте совсем недавно, давай дружить...
Вес тоже набрала после 1-ых родов +12 кг, потом взяла себя в руки и сбросила, после второго ребенка набрала только 2-3 кг, но фигура обвисла :~ , и до сих пор не могу взять себя в руки, что бы похудеть.очень нравится сайт, постоянно любуюсь девченками которые свои фотки выкладывают....я так борюсь с охотой съесть что-то сладкое.


Моя диета: диета Дюкана

Привет!Меня Регина зовут.Давай дружить.Тоже пол года назад родила дочурку...До беременности весила 64.Сейчас 70,а была 74.Ни на какой диете толком не сижу,просто перестала есть мучное,майонез,если вижу что прибавка в весе сразу начнаю пить только зеленый чай!Удачи тебе!Думаю у нас все получиться,еще все стройняшки нам позавидуют!

Привет Регина Меня давно нек было на сайте извини сдавала госэкзамен. Сегодня зашла на сайт прочитала все коментарии и советы. я вот хочу выбрать диету. Кстати как тут общаться писать сообщения никак не пойму.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/60081.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka