день 4

Изображение пользователя хочу похудеть.

101.7
отвес всего 200 г.
самое время замерить обьемы.
2 яйца, куриная грудка 200 г, огурцы 300 г.
кстати, девоньки, куриную грудку взвешивать уже вареной или еще сырой?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204696_102,3.png)
Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя mashenka1.

я еще раз продублирую сообщение, а то написала не в тот блог))) Постарайся прислушаться)
Привет!
ТАКАЯ знакомая история))))
Слушай, на самом деле все проще простого: если РЕАЛЬНО хочешь похудеть, то просто запомни простые правила, выработанные ГОДАМИ!
1. НИКАКИХ быстрых углеводов!- то есть НЕТ, нельзя НИ ЕДИНОЙ конфетки)))
2. НЕ сидишь на голодовках- чтобы переработать хотя бы 1 гр жира- нужно РЕАЛЬНО попотеть, чтобы "скинуть пару кило"- перестать есть и скинуть воду) Быстрые отвесы- скорейшие привесы)))) ЖИР (не мышцы, вода итд) уходит с боем! Чем медленнее худеешь, тем вернее, что это именно жир.
3. МНОГО и ЧАСТО питайся! не ешь, а именно питайся! салатики, вареное мясо(нежирное), овощи, кашки (мало и по утрам), рыба- то из чего ть состоишь. Газировка, шоколад, сахар- то что питает ЖИР) Ничего жаренного! ВООБЩЕ!
4.Расходуешь больше, чем потребляешь- займись спортом- физ активность не позволит тебе обвиснуть, придаст тонус и закалит сердце, ускорит метаболизм.
и последнее, САМОЕ главное, обобщение: НАСТРОЙСЯ НА ДОЛГУЮ РАБОТЫ!Постарайся поставить целью не сбросить вес, а поменять стиль жизни!
Удачи, чем смогём-помогём))))


Изображение пользователя хочу похудеть.

да я все это понимаю мозгами, но , зная устройство своей психики, понимаю так же и то, что для того, чтоб работать долго, мне нужно видеть хотя бы первые результаты. позже буду спокойнее относиться к отвесу в 100 г , но сегодня мне нужно видеть, что я мучаюсь ( а в первые дни я действительно мучаюсь пока организм привыкнет не жрать все подряд) не зря. часто и много -это образ жизни, а диеты-это начало для того, чтоб организм привык съедать не 10000 калорий в день, а 1000 (предположим). кроме того, как показывает практика моих всех попыток похудения длиной почти в 10 лет, мне проще питаться по плану( точно зная что именно и сколько есть), чем всего, но по-немногу. я расслабляюсь, когда не вижу четкого списка и мозг мой приходит в себя только тогда, когда руки уже запихнули (потому что с такой скоростью она сама не лезет) 2-ю или даже 3-ю шоколадку за час. это касается всего. я с таким же аппетитом могу съесть , наверное , и кусок какахи с закрытыми глазами и носом, поскольку (даже сама часто боюсь себе признаться в этом) ем абсолютно невкусную еду для того, чтоб только есть. то есть для меня нет невкусной еды, как ,например, для большинства нормальных людей. именно поэтому я вполне нормально отношусь к еде приготовленной вообще без соли и специй.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204696_102,3.png)
Диеты для похудения

Изображение пользователя mashenka1.

Я тебя понимаю! У меня сыну 11- с тех пор и худею вникуда. И подход тот де: срочно! Прям щас чтоб все отвалилось! Но такого НЕ бывает(((( нужно понять, что ты наедала вес свой долго, сбрасыать тоже долго будешь- если быстро сбросишь, то так быстро и наберешь. Правильное Питание- это не диета, а новый образ жизни, где ты выходишь далеко ЗА пределы зоны своего комфорта, воспитываешь себя и свои новые привычки. Тебе сбросить нужно больше 40 кг? Представь, что оптимально, это 1 кг в неделю ЖИРА, то есть все что горит быстрее это вода и твои мышцы, от которых напрямую зависит скорость сброса веса- чем меньше мышц, тем медленнее жир уходит. Оно тебе надо?! Планировать любишь?! Прекрасно!!!! Планируй меню на день вперед! Просчитывай калории, питательные вещества, не забывай углеводы правильные и витамины дополнительно пить. За год(52 недели), ты сможешь сбросит ЖИР без потерь для кожи!


Изображение пользователя хочу похудеть.

дело в том, что я не собираюсь экстремальным способом. в первые две недели я просто хочу приучить организм есть меньше. дальше уже будет легче питаться правильно, поскольку организм привыкнет к ограничениям и будет легче воспринимать уже все последующие ограничения.
но спасибо за совет. худеть с поддержкой намного проще.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204696_102,3.png)
Диеты для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • Bri