Уфф! Пережила такой угар!

Изображение пользователя Eva-Eva.

Для меня Чемпионат Москвы обернулся серебряной медалькой уииии!!! Я так рада! Конечно, пересматривая свои бои, вижу над чем еще много работать. Но я довольна тем, какую игру показала.
Волновалась страшно! Самый прикол в том, что своему мужчине я мозг еще с вечера начала выносить и он говорит: надо тебе выпить)) нормально так мы по-спортивному попили пивка с куриной грудкой и салатом. Соленое не ели чтоб не опухнуть утром. Я подскочила в 7, желудок комком сжался и завтракать не хотелось и вот мы голодные невыспанные едем на соревы. По пути вспоминаем про перевод времени гггг а могли бы час спать еще! В ФОКе нам говорят: вы либо идите помогайте татами стелить, либо гуляйте еще час. Как-то решили пойти погулять и позавтракать в бургер кинге)))) прям утро чемпионов)
Мужчина мой спасибо ему не пытался меня никакими банальностями успокаивать, зато сказал великую фразу, которая сделала мой день: это же по капоэйре соревнования, это как соревнования по плевкам в длину))))) с таким настроением я и выходила на кураже) но конечно в очередной раз понимаю, что от пива болят все мышцы и становятся тяжелыми. Я к концу соревов уже еле ходила и в финальном бою очень тяжело двигалась. Так что это было по-панковски прикольно, но нунафиг так делать)))
У меня было три боя вместо четырех, потому что сквозь первый в связи с неявкой соперницы я прошла. Все остальные были с более старшими поясами. И видно что девочки выходили серьезно настроены. Мне тоже говорили типа порви ее, мы за тебя, раскатай ее. А я отвечала: я же их всех люблю и это всего лишь соревновпния. выходила и говорила им: давайте просто круто поиграем и мы улыбались)
Тренер и поругал, и похвалил, разобрали ошибки, да и сама я построила себе новые планы. В конце ноября меня ждет Чемпионат России, где будут отбирать спортсменов в сборную на Чемпионат Мира. Это не про мою честь, но народ будет драться жестко и надо быть готовой к этому.

image_18.jpg

На фото мой тренер и его ученики-призеры. Собственно золото взяла тоже его ученица и я совершенно не против-она реально молодчуля ) остальные взяли серебро в разных возрастных категориях.

До соревнований я несколько дней питалась не очень по системе. Как начинала думать про соревы-организм требовал шоколадку. Приноровилась шоколад сама варить. Тоже недиетично, но лучше и вкуснее покупного. Все нарушения сказались на общем состоянии. Во-первых отнеправильной еды релаьно плохо становится и пищеварение сбои дает, тяжесть, сонливость и прочие спецэффекты. В понедельник чувствовала себя просто огромной раздувшейся колобушкой с отвратительным настроением. Сейчас уже намного лучше, но на весы вставтаь побаиваюсь)

Спасибо огромное девочкам с сайта за поддержку и воодушевление!

Нравится: 
0

Комментарии

Ого! Здорово!! От души поздравляю! ТЫ умница!!!

вв

Изображение пользователя dusha.

Ты вообще мега-крутышка!!!
и в спорте, и в театре, и в диете...
равняюсь на тебя!
ах ,да , еще и вышиваешь=))
а я болель и до вышивки уже неделю руки не доходят.

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Ты супер Детка! Молодец, поздравляю!Букет из нежных цветов

Изображение пользователя Selenna.

Вот это результат! Поздравляю! Очень хорошо на фото выглядишь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ