Запоздалый отчет про угарные выходные

Изображение пользователя Eva-Eva.

Ну в общем я как всегда. Всю неделю паинька, а в выходные ацкей сотона. Вот именно поэтому за месяц офигеной, реально очень действенной системы я в чистоте сбросила лишь килограмм. А могла бы и побольше! Если бы выходные не проходили в алкотреше, бессоннице, дневном голоде и ночном обжорстве.
Началось все с того, что я построила грандиозные планы на субботу хорошенечко потрениться. Но в пятницу позвонил один из инструкторов и попросил поучаствовать в съемках какой-то там программы. Нивапрос. Хоть на съемки, хоть на войну. Чтобы выглядеть на все сто и показать им свою прекрасную капоэйру я легла спать в 6 утра, нервно поспала 5 часов, замазала синяки под глазами, накачалась кофе и карнитином и поползла в сторону зала. Конечно же телевизионщики приехали на час позже договоренности со следами перепоя и геройскими историями о том, как им плохо и какие они молодцы что вообще сюда доехали. А типа нам -то хорошо, мы ж спортсмены. Правда мы все были накофеиненые, невыспанные и разминали уже час.
Ведущая была в полнейшем коматозе после вчерашнего ВНИМАНИЕ программа про здоровье, фитнес и хорошую фигуру. Она битый час пыталась выговорить "капоэйра это красивейшее бразильское боевое искусство", в то время как мы с уже остервенелыми рожами стопицотый раз делали одну и ту же типа разминку. Я понятия не имею, во что превратят монтажеры этот блошиный цирк, но надеюсь никто из знакомых это не увидит))))
Вместо часа все это заняло три часа, я не успела заехать домой за бубном и свежей формой-пришлось мокрую насквозь футболку и штаны всю дорогу везти на руки чтоб хоть чуток просохло, поесть я тоже не успела ничего кроме банана и шоколадки, на тренировку свою опоздала на 30 минут, поэтому хоть и причина уважительная, но 80 отжиманий на кулаках изволь исполнить. Ну и раз опоздала-как то совесть не позволяет залтурить на трене, так что я вжарила по полной программе.
После был план доехать до нашего временного жилья, соьрать вещи и поехать тусить с братюнями. Но оказывается милый мой навел чистоту и порядок в квартире, собрал вещи и мои и свои, а после отключил мозг и поехал к себе домой. А там как сюрприз прорвало трубу и он на неопределенное время завис там разбираться. Ключи у него, мои вещи в котохаузе, а я после тренировок вонючая, уставшая и голодная вообще не понимаю куда мне ехать. Ну как бы когда так-надо расслаблять булки и ехать туда где тебя ждут, а ждут меня братюни там, куда добираться хрен знает сколько. Как только я окончательно сформировала очередной план в голове-позвонил мой милый друг и сообщил, что готов ехать и давай ка встретимся и заберем твою сумку. Я к тому времени уже начала закипать если честно))) пожтому надо было пойти пожрать. В крошке картошке взяла мерзостный ужасающий гадкий тепленький кофеечек и полухолодный типа тост с куриной грудкой. Отвратительно. Настроение еще больше ухудшилось. Ну все, думаю, сейчас я при встрече закачу девочковую истерику со слезами, маханием руками и прочими спецэффектами. Но вместо этого почему то просто молчала угрюмо, а после брюзжала как старый дед))) в общем как-то все затерлось, мы схватили сумку, закупили алкоголя, по дороге цепанули еще одного братюню и пивка и потащились на край света тусить.
До утра мы пили, ели, орали, посреди ночи подорвались за сладостями. Обожрались шоколадками и завалились спать. Днем проснулись в полукоматозе, наелись каши, доели тортик и поползли домой. Ну и я вместо того, чтобы лечь спать нормально зачемто взяла беримбау и потащилась на музыкальное занятие. А после как зомби наелась шоколадок с мыслью: ну все, теперь я проснусь жирной.
А еще с мыслью, что разучилась отдыхать. Милый мой кстати, так и не оправился после своей весьма загульной недели и сегодня весь день блинчиком лежал дома. При этом пришел к той же мысли, что отдыхать мы разучились. Будем учиться)))
Ну а у меня сформировалось желание поконтролировать себя жестко всю неделю.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.