Диета Маргариты Королевой

Изображение пользователя Irkin.

Диета Маргариты Королевой №1

Вот описание: "Диета Маргариты Королевой совмещает в себе, прежде всего, принципы здорового раздельного питания и монодиету. Также большой плюс диеты в том, что очищения организма пьется много жидкости.

Подробно о диете:
1. Много воды. Пить нужно 2-2.5 литра чистой негазированной воды или зеленого чая. Обязательно стакан воды перед едой. Но, диета Королевой не разрешает пить во время еды или после нее, как мы обычно делаем.

2. Один день в неделю - разгрузочный, на кефире.

3. Диета Маргариты Королевой предусматривает частое дробное питание - 5 раз в день, при этом мясо, рыбу, курицу можно есть только один раз днем, приготовленными на пару. Порция для мужчины до 300 грамм, женщины - до 250 грамм. Диета Маргариты Королевой требует исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны, соусы, алкоголь.

Итак, еще раз о принципах диеты Маргариты Королевой: частое питание, 5 раз в день, но понемногу, в основном овощи и фрукты, кефир, один раз ( на обед) мясо, два с половиной литра воды в день, один разгрузочный день на кефире в неделю."

Ещё одна диета:

Диета Маргариты Королевой №2.

"Во время диеты все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день. Все продукты во время диеты Маргариты Королевой необходимо съедать до 19.00

3 дня едим рис.
С вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

3 дня едим курицу.
C курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.

3 дня едим овощи вареные и свежие.
Норма на день- 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов."

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Клубничка Мари.

Привет)))))) Эту 9-дневку сложно выдержать, но она дает результаты, мне вот, честно, никогда не удавалось больше 3-х дней на ней продержаться...
А вот принципы питания Маргариты Королевой мне нравятся и я их стараюсь придерживаться)
В каком-то журнале публиковали примерное меню на неделю, там 5-разовое питание и все очч сбалансировано, я поищу, если что, выложу)

Изображение пользователя Irkin.

Буду благодарна. Хотя, если не кушать мучного, сладкого, картофеля - можна и самому придумать меню.. А потом даже и не замечаешь что ты от чего-то отказываешься. Хотя... Мне иногда очень хочеться чего-то сладкого. вчера купила хлопья, без сахара. Кушала с молоком и изюмом. Очень захотелось.... ;)

Изображение пользователя Irkin.

я говорила о диете №1 :)
а ты?

//www.nadietah.ru/llines/ln/l12886.png)

//www.nadietah.ru/llines/ln/l12867.png)

Диета действительно действует!
Главная сложность- выход из диеты!
Но я буду стараться)
С 10 апреля 2011 начинаю!)
Это завтра!
Ура!!!!!
Теперь я не одна!

   

Первый день сижу на девятидневной диете. Два дня подряд до этого читала о Маргарите Королевой, принципах питания, ее диете, программах очистки и т.д. В принципе думаю самое сложное - это рис, потому как он никакой. Курицу несоленую я и раньше ела, это нормально, а овощные дни - это вообще праздник. Единственное что - с утра с непривычки без чая и кофе болит голова....... Но выпила зеленый чай с ложкой меда (у нее самой на сайте написано, что можно чуть-чуть меда) и вроде легче)))))))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я так поняла, что эта диета мне не подходит. Обычно я в первый день всегда сбрасываю около 1 кг. За вчерашний день на одном рисе, двух яблоках и половинке грейпфрута - 300 гр....... НИКОГДА у меня такого не было. Всегда худеть начинала быстро. По крайней мере в первые дни уходят излишки жидкости, а если учесть, что у меня бывают отеки, я как раз 1 кг и должна была потерять. Плюс видимо рис все таки не лучшим образом влияет на ЖКТ, все что я съела во мне и осталось. Не вижу смысла. Буду худеть как раньше - побольше овощей, преимущественно огурцов, и отказ от сладкого.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.