- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
22й день! много работы! + откровения. жуткая проблема.
Главные вкладки
вт., 23.08.2011 - 00:17 — ggood
Итак.... много работы! кушаю равномеренно.... спорта нуль....... =( как же моя цель............. -10...... ужас
Пока за 22 дня всего "-3" кг...... просто мрак........ цель нереально достигунть. много коммандировок, мрого перекусов........ стараюсь но всё равно это не дело! Но хотябы троечку скинул за 20 дней...... еще 10 дней впереди... девочка прилетит 29го в полнедь...... еще есть время 0)))
а. я вообще не писал НО.. есть огромная проблема... с детства с ожирения у меня "большая грудь".... детская болезнь перешла в взрослость.... как бы не очень об этом говорить... но парню иметь "1.5-2й" размер груди просто бред! у меня сейчас такое... наверное это мастопостия.. или что.. надо навреное пойти к доктору........ что с этим делать ? всё уходит - грудь остается! =( вообще не прикольно парню в 22 года иметь женскую грудь! бред и только.... -(
Все майки выпирают, и вообще... как к этому относится ?
>
ICQ: 927563
Нравится:
- Блог ggood
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.01.2026
Комментарии
и...... это....... ЙА ВЛЕЗ В
и...... это....... ЙА ВЛЕЗ В МАЙКУ "Мку" .. в Мку!!!!!!!!!!!!!!! да ну нафиг... последний раз я примерял ХХL !!!!!!!!!!! всего 4 месяца назад.... ВСЕГО 4 ........ ! )))))))))
ICQ: 927563
Это заслуживает уважения! так
Это заслуживает уважения! так держать!
a href="http://lines.nadietah.ru/">
Относиться к этому серьезно,
Относиться к этому серьезно, я думаю... Стоит схдить к врачу, ну, и попробовать какие-то упражнения для укрепления оной части тела, если не пытался раньше поправить эту проблему... А посему, желаю удачи!
спасибо.. очень приятно!
спасибо.. очень приятно! наверное так и есть... а я себе придумываю что-то...
Но по поводу своей части тела, блин... завтра запишусь к врачу! .... узнать - не помешает!
ICQ: 927563
Видела твою фотку (где ты в
Видела твою фотку (где ты в красной майке), ничего у тебя там не выпирает. Но если все так серьезно, то не жди, а иди к врачу, ждать нельзя. Недавно смотрела программу про мужскую грудь. Сейчас это все уже лечится, может быть у тебя с гормонами проблема, может тебе врачи пропишут курс гормонов. Да и хирургически это все решается. Или посоветуют тебе специальные упражнения.
П.С. А вообще ты молодец и очень симпатичный! :blush2:
Относиться к этому спокойно,
Относиться к этому спокойно, если в эстетическом плане не нравится, то сходить к доктору, может что посоветуте, и это не мастопатия))))))
и все так советую заниматься спортом, он очень хорошо подтягивает кожу, мышцы становятся стальными.. да и "мужскую грудь" помогает убрать..
не нравится, сходи к врачу и посоветуйся после него с тренером в спортзале.
привет
При мастопатии обычно побаливает грудь... У меня когда-то было подозрение, оказались - надо попить гомеопатические гормональные капли, и все прошло... Советую сходить на УЗИ молочной железы, там точно скажут, мастопатия это или просто лишний вес так распределился. Еще попробуй отжиматься от пола - сколько сможешь, постепенно повышая кол-во отжимов, и еще - прыжки на скакалке или бег очень помогают в том плане, что "растрясывают"))
Главное, не переживай, если ты уже занялся собой, то все у тебя получится!
Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!