Стыдно, как же стыдно...

Как же мне стыдно, девочки... Сегодня первый день на гречке. Заварила с ночи позавтракала тарелочкой крупы+ половинка огурца,зелень. Натощак выпила стакан настоянной воды.
Пошла в универ, а там день рождения у одногруппницы, ну вообщем кусочек торта я слопала. Ну неудобно было человека не поздравить...( А теперь перед своей фигкрой неудобно. Вот,жую гречку с прловинкой помидора... Сейчас будет фиточай "Уроки здоровья. Очищающий". Кто-нибудь пробовал? Вообще мне оч нравится Липтон для худеющих в пирамидках. Но он дорогой - 100 руб. 20 пакетиков. Раскошелюсь, завтра куплю))
P.S. ...поможет ли мне гречка...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ириночка.

НЕ расстраивайся! главное больше не расслабляйся! и все будет ок!!!!!
о чем чай Липтон тебе помог? похудела или что?

Н у вообще если верить тому, что написано на упаковке, то он способствует похудению. Но для меня он ценен в другом: Сладкого во время диеты нельзя, а зеленого чая хочется. У него вкус очень приятный, без сахара особенный. После него другие зеленые чаи кажутся горькими или вообще, как будто щепки заварила...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.