- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Стыдно, как же стыдно...
Главные вкладки
вт., 25.05.2010 - 11:21 — Lubimaya
Как же мне стыдно, девочки... Сегодня первый день на гречке. Заварила с ночи позавтракала тарелочкой крупы+ половинка огурца,зелень. Натощак выпила стакан настоянной воды.
Пошла в универ, а там день рождения у одногруппницы, ну вообщем кусочек торта я слопала. Ну неудобно было человека не поздравить...( А теперь перед своей фигкрой неудобно. Вот,жую гречку с прловинкой помидора... Сейчас будет фиточай "Уроки здоровья. Очищающий". Кто-нибудь пробовал? Вообще мне оч нравится Липтон для худеющих в пирамидках. Но он дорогой - 100 руб. 20 пакетиков. Раскошелюсь, завтра куплю))
P.S. ...поможет ли мне гречка...
Нравится:
- Блог Lubimaya
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
НЕ расстраивайся! главное
НЕ расстраивайся! главное больше не расслабляйся! и все будет ок!!!!!
о чем чай Липтон тебе помог? похудела или что?
Н у вообще если верить тому,
Н у вообще если верить тому, что написано на упаковке, то он способствует похудению. Но для меня он ценен в другом: Сладкого во время диеты нельзя, а зеленого чая хочется. У него вкус очень приятный, без сахара особенный. После него другие зеленые чаи кажутся горькими или вообще, как будто щепки заварила...