Утром соскребала себя с кровати....

Как хорошо, что переводили часы в последний раз (во всяком случае, я на это надеюсь...) Организм отказывался вставать на час раньше. весь день ходила. как вареная.
Сегодня у меня молокочай. т.к. в субботу гульнула хорошенько (шашлык из курицы, торт, салат с майонезом). Ездили в другой город в Икею, кушать было охота, диетического под рукой не было, хотя я не очень то и искала... Ела не очень много (в сравнении как я могу), но полезным эти продукты не назвать. Сегодняшний молокочай мера вынужденная, во-первых отработать субботний отрыв, во-вторых завтра выступаю на конференции - надо прилично выглядеть, что б хоть отеки сошли, да и в предверии выступления от нервов могу нажраться чего надо и не надо... переживаю, публичные выступления не люблю, поэтому когда приходится мне жизнь не мила....скорее бы завтра закончилось!!!
В воскресенье сходили в цирк на представлени Кракадук, поняла одно - современное искусство не для меня, хотя может это и не искусство было, и не современное, но я в шоке от увиденного - полнейшая вакханалия на сцене, артисты в костюмах негров-пионеров, взрывы петард, конфетти сыпется, музыка не понятная (правда были вкрапления Чайковского, но не много), артист с телевизором на голове, по которому транслировался человеческий глаз.....может я просто не поняла задумку автора??? На второе представление этой трупы идти желания нет)
Пойду налью молокочай и почитаю дневнички))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя А вот и Я.

А я перевод часов всегда воспринимала очень даже хорошо, теперь даже как-то будет не хватать....

Век в цирке не была.....
 дня.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.