Зима вернулась

Только успела порадоваться оттепели, как снова вернулась зима, морозец, снежок.... На улице стало светлее из-за снега. только всю картину портят грязные машины, прям глаз режет.
Вчера была у мамы, ела там кабачковую икру и крабовый рулет, за день каллорийность около 1000 получилось, но учитывая. что с моим весом, ростом и образом жизни мне для поддержания веса надо 2300 ккал, думаю на 1000 будем снижаться, хотя хотелось бы поменьше... буду стараться на 800.
В субботу в гости придут подружки, отмечать мое возвращение из отпуска и прошедшее 8-е марта, думаю чего бы такого приготовить, чтоб празднично и диетически, что б самой не натрескаться лишнего....
В воскресенье утречком возвращается муж. жду его уже сил нет
В понедельник выхожу на работу, отпуск продлевать из-за больничного мне не хотят, жаль...
Вот такие у меня делишки, сейчас поеду на рынок куплю рыбки, что-то захотелось морского окуня, потом надо бы машину все таки вымыть (но это в моих планах еще не точно), сходить в поликлинику закрыть больничный, а вечером обещала ребенку сходить с ним в магазин за новыми бакуганами, какой-то ему нужет "самый сильный")))))
Сегодня на завтрак был кофе, съесть еще ничего не успела....пойду порыскаю в холодильника, посмотрю, что есть полезного)))
Всем удачи хорошего настроения!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Та_точка.

Если пост не держишь - сделай какую нибудь запеканочку с мяском или печенью и с овощами: и диетично, и вкусно

Ну и салатиков всяких овощных

А на десерт можно печенек овсяных напечь :-) Или яблоки с сухофруктами в духовке

Кто, если не мы Когда, если не сейчас

С Постом для меня сложности, я - мясоед и без мяса/курицы, в крайнем случае рыбки, постоянно голодная. Печень не ем - не люблю, пожалуй это единственный продукт, ну и еще сельдерей от которых меня воротит. Купила сегодня рыбку кефаль, завтра запеку в духовке, первый раз такую рыбу купила, даже и не знаю вкусная или нет, завтра посмотрим, и запаслась овощами: пекинская капуста, помидорки, болгарский перец, огурцы - сделаю салат - вот с таким обедом и буду встречать подружек))), а, еще вино...

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Да я тоже никак сил не найду машину помыть,а она такая грязная, что жуть прямо!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

))) я сегдоня так до мойки и не добралась...дело закончилось дневным сном и походом в поликлинику))), правда вечерком с сыном бакуганов всетаки купили...) Машина откладывается до воскресенья)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ