вот и 60... и снова топчемся на месте

Изображение пользователя Юлец.

60. Вес встал как вкопанный... Раньше бегал как угорелый туда-сюда, сейчас видимо порог. Эх, надо теперь набираться терпением, а где его взять-то, терпенье это? Как приезжаю домой к маме-папе - начинается |( И бродишь, озираешься на все эти шоколадки и печеньки, заботливо разложенные мамулей по всей кухне, и не дай Боже начнёшь прибираться,складывать всё это дело в отдельную непрозрачную тумбочку с глаз долой, такая истерика у мамы по поводу её порядка начинается, туши свет... ем-то я сладкого в меру, не переедаю, но так я весь процесс торможу, не очень хочется, что б все мои труды насмарку.
Нервы ни к чёрту из-за нового предмета -МЕТРОЛОГИЯ - слово-то страшное, а уж сам предмет - кошмарище! Всякие ГОСТы и СНИПы, стандарты, бесконечные измерения, штангенциркули и угломеры, брр! такое моему женскому блондинистому мозгу трудно понять и он от этого очень страдает, и это факт. А ведь по метрологии у меня ещё и курсовая будет, уууу!:( В общем, осенняя хандра меня грызёт, а я грызу всякие вредности

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катюня_ащащ.

ну, не расстраивайся!!!!!))) это все временно, а протом вест вой снова начнет падать и будешь счастливой-при-счастливой!!) поэтому не срывайся!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri