Понедельник - день тяжелый...

Изображение пользователя Юлец.

Доброго утречка всем!
Ох уж эти КД, всё-таки Природа-мать сыграла злую шутку с нами:( и ведь подкрались так незаметно, не тянуло живот накануне, не болела голова.
Вчера слопала из вредностей целый струдель с корицей и шоколадным печеньем это всё заела, а совесть совсем не мучает-во я обнаглела в конец! Сегодня ничего вообще не хочется - не мудрено ли - так пораскошествовала...Сегодня с утреца еле зажевала будербод с овощами и ржаным хлебом и запила кофе с молоком, утро такое хорошее, солнечное, тёплое, а на душе синдром КД... Попробую сегодня хоть чуточку растрясти свою бренную тушку, можт появится настроение.
Уже как три дня делаю кофейный массаж, не знаю поможет ли, но штука сама по себе приятная, мне нравится (ну кроме мумиё-а куда деваться, надо так надо)
Ну вот, а на обед, полдник и ужин у меня сегодня овощи, зелень и кефир, только на это могу сегодня глядеть без отвращения.
Сегодня понедельник, день по определению тяжелый, поэтому всем желаю боевого настроя, оптимизма, успешной борьбы с нашей хандрой (а ещё лучше, если эту хандру вообще к себе не подпускать:) Ну и есессно всем отвесов желаю, да пожирнее;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

да, кд часто все срывают...
и тебе отвесиков!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К