Арбузная диета! Все сюда!

Изображение пользователя Alessy.

Арбузная диета относится к категории монодиет. Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.

Продолжительность арбузной диеты - 5 дней, в варианте с черным хлебом - до 10 дней при условии хорошего самочувствия. Внимательно следите за своим состоянием: у некоторых людей организм на такое арбузное монопитание реагирует отрицательно. Однако если на второй день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально "просидите" на арбузной диете весь необходимый срок.

После окончания арбузной диеты рекомендуется еще "арбузное питание" в течение 10 дней:
На завтрак и обед - несладкие каши на воде (лучше всего овсянка), постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, немного сыра.
На ужин - хорошая порция арбуза (из расчета: 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела).

Противопоказана арбузная диета при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, врожденных аномалиях мочеполовой системы, аденоме предстательной железы, пиелонефрите, послеоперационных спаечных процессах. С большой осторожностью надо применять арбузную диету при колитах и склонности к диарее.

Арбузная диета способствует не только похудению, но и очистке организма от шлаков (в первую очередь почек). Арбуз является отличным мочегонным средством. Встречаются даже рекомендации по выведению камней из почек с помощью арбузов, примерно такого содержания: есть только арбузы с черным хлебом до тех пор (обычно называются цифры от 10 до 20 дней), пока с мочой не начнет выходить песок. Или так: после семи дней арбузной диеты на всю ночь залезть в горячую ванну, при этом непрерывно поедая арбуз. К утру камни должны раствориться и выйти с мочой. (Насколько же крепкое сердце надо иметь для такой процедуры! Впрочем, после такого испытания оно уже наверняка будет не столь крепким...).

Кто со мной!!!???

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BodyCombat.

Alessy:
я второй день на арбузной диете, мне очень нравится. Потому что в принципе люблю арбуз! первый день похудела на 1 кг!
я тут загрузила описание арбузной диеты, а потом увидела, что у вас уже оно есть, и более подробное.

Чудесная диета, вкусно очень и кушать больше ни чего не хочется, сижу три дня, и -3,500 кг просто супер, и легкость такая.....Класс)))

Изображение пользователя Vitaminca.

Это мне нужно съесть 8 кг. арбуза? Да в меня просто столько и не влезет...

в меня 6,5кг прекрасно влезло)))))))

Изображение пользователя Annetochka.

Всё это брехня) Касательно 10 кг. Откуда они уйдут???? Если обмен веществ замедляется донельзя! А вы жёте одну воду, точнее пьёте! Я без хлеба все 10 легко высидела. Придерживалась всех требований. Всё чётко) И что??? Рез-т -1,8 кг! Которые ещё и с лихвой вернулись!!! В очередной раз убедилась, что всё это ерунда...Монодиетой можно просто подогнать организм, взбодрить, придерживаясь до этого правильного питания, а похудеть колоссально и без возвратов - что-то из серии фантастики. Если конечно, не превратить монодитеу в навящевое меню каждого дня...на протяжении пары-тройки месяцев. Но эт как надо себя не любить??? Чтобы так над собой издеваться???

Изображение пользователя Лана С.

Летом сидела на ней 3 и 6 дней. первый раз ушло 3кг, второй 4.


Так я похудела "На диетах" в 2009г

Изображение пользователя rodtop81.

Арбуз к сожалению не мой продукт, сразу в животе урчит и спазмы жуткие :crazy:


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Татьяна Живненко.

летом на неё!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Белочка 2314.

камни в арбузах не растворяются! сходите на узи, сдайте анализы и получите классификацию конкретно вашего камня!!! не режте камнями себе мочетоки!!!!

Я перепробовала множество диет, вот с сегодняшнего дня решида сесть на арбузную, посмотрим такая ли она эффективная, как о ней пишут.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.