Солнечное затмение 26 февраля 2017 года несет позитив ! (=

Изображение пользователя Nikita.

Лунный месяц подходит к своему логическому завершению, и уже в это воскресенье небо порадует нас еще одним прекрасным явлением. girl_crazy

Солнечное затмение 26 февраля произойдет на 8 градусах зодиакального знака Рыбы. Затмение содержит позитивный импульс, который поможет нам превратить свои мечты в реальность. Подчеркнуто влияние духовной планеты Нептун, вселяющее надежду на светлое будущее. Нептун несет вдохновение, появляется желание двигаться вперед, к новым свершениям.
space_eclipse_010499_.jpg

***& Кольцеобразное солнечное затмение 26 февраля 2017 &***

В астрологии считается, что затмение Солнца знаменует окончание одного цикла и начало другого. Таким образом, оно перечеркивает прошлое и открывает новую главу жизни. Это прекрасное время для начинаний, касаются ли они работы или личной жизни. Возможностей много, и наша задача - выбрать среди них те, что способствуют реализации наших истинных потребностей. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо проанализировать дела минувших дней, взять на себя ответственность за произошедшее и изменить траекторию движения. Может быть, потребуется отказаться от старых привычек, моделей поведения или убеждений.

Солнце и Луна на 8 градусах Рыб образуют соединение с Меркурием и Нептуном, так что влияние затмения может выразиться неоднозначно. Нептун погружает нас в океан фантазий, однако присутствие Меркурия напоминает о том, что нужно оставаться объективными и здраво оценивать перспективы. Поддерживайте баланс мечты и реализма, тогда успех легко найдет к вам дорогу.

Более всего воздействие солнечного затмения в феврале 2017 года скажется на представителях знака Рыбы и Дева, особенно на тех, кто рождены в период с 22 февраля по 3 марта (Рыбы) и с 26 августа по 5 сентября (Дева). Близнецы и Стрельцы также ощутят его энергии. В каком направлении произойдут изменения, зависит от положения планет и важных точек в натальной карте, поэтому характер перемен определяется для каждого индивидуально.
neptun.jpg

Нептун в Рыбах очень силен, ведь этот знак Зодиака - его обитель. Хотя воздействие этой таинственной планеты не всегда благотворное, сейчас положительные качества заметнее проявлены, потому что его негативный аспект с Сатурном уже не действует. Нептун показывает, что мы можем подняться выше ограничений и воспарить к своей мечте. Нептун известен как планета духовности и мистики, в его свойствах повышать интуицию и эмпатию. Границы между людьми растворяются, и вы почувствуете истинное единение с близкими. Духовные учения и оккультные дисциплины становятся понятнее.

Однако не все планетные взаимосвязи гармоничные. Противостояние Юпитера в Весах и Урана в Овне увеличивает потребность в свободе, появляется желание взбунтоваться против всех правил и ограничений. В результате не исключены неожиданные события, которые приведут к существенным изменениям в личной жизни.

Подводя итоги, можно сказать, что энергии солнечного затмения 26 февраля 2017 в целом положительные, однако присутствует фактор неопределенности и хаотичности. Есть вероятность, что под его влиянием произойдут события, имеющие двусмысленное значение. Возможно, будет дан старт проектам, которым не суждено реализоваться из-за недостатка целеустремленности, или они окажутся далекими от действительности. Если планируете начать что-то новое, оставайтесь практичными и тщательно взвешивайте все плюсы и минусы своих инициатив.

Если есть возможность, значимые мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. День желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного.

Заметно проявлена энергия знака Рыбы и, если хотите быть с нею на одной волне, позвольте себе на время ускользнуть от реальности;)

Всех вам благ и всего самого солнечного d_sunny Spring2- 2012

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka