Всех с Новым Годом! Сегодня Огненный Петух вступил в силу по всем законам астрономии! :)

Изображение пользователя Nikita.

Всем привет! girl_wink Скучала-скучала по вам, но столько дел, столько дел. girl_impossible Надеюсь, в скором времени будет возможность поделиться girl_in_love
А пока снова лунная аналитика:
1140503.jpg

--->>> Внимание! Лунная аналитика! <<<---
Читайте про солнечные и лунные затмения 2017 года, а также более подробно про первое лунное затмение, которое произойдет уже через две недели 11-го февраля.

***& Солнечные и лунные затмения 2017 &*** pardon d_sunny :batman:

Два солнечных и два лунных затмения в этом году несут мощный импульс, который может повлечь за собой неожиданные перемены. Под их влиянием возможны события, выводящие нас из зоны комфорта, заставляющие посмотреть на обстоятельства свежим взглядом, взяться за что-то новое или же, в другом варианте, покончить со старым.
Однако опасаться их не следует. Если раньше эти небесные явления рассматривали как зловещие предзнаменования, то в настоящее время астрологи ушли от таких трактовок. Сейчас преобладает точка зрения, что они отмеряют этапы жизни, помогают правильно расставить приоритеты, определить новые цели.
В целом, энергии солнечных и лунных затмений в 2017 гораздо более благоприятные, чем в году предыдущем. Звезды обещают поддержку нашим планам и начинаниям, а наша задача заключается в том, чтобы воспользоваться своими шансами.
zatmeniya_2017.png

***& Полутеневое лунное затмение 11 февраля 2017 &*** :batman:

Первое затмение года состоится 11 февраля 2017 в 00:43 UTC или в 03:43 по московскому времени. Полутеневое лунное затмение подразумевает, что во время данного явления Земля попадёт не под прямую лунную тень, а лишь в её полутень, отчего изменение яркости освещения Луны не будет фиксироваться невооружённым глазом.

Картина планетных аспектов намекает на позитивный характер событий, которые последуют под воздействием затмения. Луна на 22 градусах Льва противостоит Солнцу в Водолее, одновременно ось затмения образует гармоничные аспекты с Юпитером в Весах, Сатурном в Стрельце и Ураном в Овне. Лунные энергии стимулируют творческие порывы, выявляя новый смысл в привычных вещах. Может быть, приходит пора рискнуть и решиться на что-то необычное, захватывающее.

Солнце на 22 градусах Водолея противостоит Луне на 22 градусах Льва, подчеркивая полярность этих знаков. Луна связана с нашими эмоциональными потребностями, а во Льве эти потребности касаются творческого самовыражения, хобби, отношения к детям, любви и страсти. Водолей связан с общечеловеческими ценностями и коллективными усилиями, его путь - работать в группе, вместе. Однако энергия Льва тянет в противоположном направлении, словно говоря: "Я хочу заявить о себе". Для Огненного Льва быть в центре внимания – его неотъемлемое право.

Скорее всего, нужен какой-то компромисс, разумное сочетание противоположных тенденций.

Больше всего влияние лунного затмения скажется на представителях фиксированных знаков (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), однако и другие знаки Зодиака ощутят его воздействие.

***& Значение затмения с точки зрения астрологии &*** :glad:

В свойствах лунного затмения привлекать внимание к теме взаимоотношений. Словно прожектор, оно освещает все то, что не было ранее очевидным. Благодаря этому вы можете объективно взглянуть на свои личные отношения, выявить в них источники дисбаланса и дисгармонии. Может быть, влияние лунных энергий подтолкнет вас искать пути решения проблем в отношениях с близкими. Кого-то из своего окружения вы отдалите, а кого-то приблизите.

Гармоничные взаимосвязи оси затмения с Юпитером в Весах и Ураном в Овне предвещают изменения к лучшему. Существующие отношения расцветут, возможно и зарождение новой удивительной любовной истории. Воздействие благотворных планетных аспектов распространяется не только на личную жизнь, но и на общественную деятельность. Вносите свой вклад в общее дело, будьте добрее к людям, тогда можете рассчитывать на благосклонность звезд и удачу лично для себя.

Сатурн в карте затмения 11 февраля 2017 очень силен, эта планета собирает много позитивных аспектов. Сатурн дает терпение и внутреннюю силу, что позволяет справиться с любой сложной ситуацией, достичь практических результатов и не наделать ошибок. Если есть сомнения в чем-либо, рассчитывайте на свой здравый смысл. Опора на традиционные ценности поможет в решении проблем.

Однако, наряду с позитивными воздействиями, есть и негативные планетные влияния. Оппозиция Юпитера и Урана осложняет личные проблемы, преувеличивая потребность в свободе. Вы почувствуете сильное желание взбунтоваться против ограничений и навязанных вам правил. Могут происходить внезапные события, которое приведут к значительным переменам. Если решите отпустить исчерпавшие себя отношения, сделать это будет проще, ведь затмения Луны связаны в астрологии с завершением.

Но не все об отношениях. На вашем пути могут появиться неожиданные возможности, которые касаются и карьеры, и финансов. Будьте открытыми миру, позвольте себе попробовать что-то новое и интересное, тогда у вас больше шансов на успех. С нетерпением ждем приятных событий, интересных встреч и сюрпризов.

***& Рекомендации на день 11 февраля 2017 &*** ok :happy:

Эмоции могут достигать пика. Лунное затмение во Льве делает выражение чувств слишком демонстративным, даже театральными – таковы свойства этого знака Зодиака. Но выразив свои эмоции, вы почувствуете освобождение и засияете собственным светом.

В такой день легко освободиться от прошлого. Хорошо заняться медитацией, она поможет облегчить груз негативных воспоминаний. Заглянув в глубины своей души, вы выявите скрытые страхи и осознаете то, что создает беспокойство.

Полная Луна подсвечивает то, что мы не хотим видеть в самих себе, других людях и окружающем мире. Такие открытия могут порождать эмоциональные реакции. Если чувствуете раздражение или гнев, постарайтесь перевести эмоции в физическую активность. Укрепляйте свою внутреннюю силу, делайте что-нибудь креативное, ведь Лев – самый творческий среди знаков Зодиака.
День затмения Луны – отличное время для магии, когда космические энергии усиливают ваши намерения ;)
Следите за новостями, продолжение следует :)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • viktoria.lotc