потихоньку ликвидирую последствия отдыха)

всем приветы, всех люблю) потихоньку возвращаюсь к весу, обозначенному на линеечке...решила-не буду ее менять, а буду стремиться к ней...остался где то килограмм с небольшим...уже быстро) а дальше- мегапланы к новому году постройнеть) Однако и сегодня, придя к школе на каблуках и в новой красивой юбке, ловила на себе изучающие взгляды мамаш, которые меня не видели с весны и привыкли к тому, что я "зимой и летом в одной юбке" ыыы) было впечатление, что иду сквозь рентген) но вопросов по поводу похудения и смены имиджа никто не задал) :bigsmile:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя vetka.

Ничего мы им еще покажем, как надо за собой сдедить ;) Юляш а где фотоотчет о проделанном отдыхе? :p Как отдохнулось то?

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

отдохнулось супер, были под Анапой...мы туда уже 5 год ездим, и все на машине, соответственно уже все объехали, везде были, поэтому в этот раз съездили только на смотровую площадку в Утриш (там, где дельфинарий) и в соседнюю станицу...даже до Азова в этом году поленились ехать) тупо с пляжа-на пляж да по кафе-аттракционам)))

Я думаю, они просто еще не поняли в чем дело, не разобрались так сказать! :bigsmile: Привычный образ изменился, а у них-то в голове еще перезагрузка не произошла! Главное, что мы о себе знаем похудательную правду! :p ;)

вот и я так подумала..я всегда у школы была в темном, длинном, без каблука, без косметики...а щя в светлой юбке и открытой кофте, на высоких каблуках и загорелая...ну и -13кг...хоть и не супер сильный минус при моем весе огромном, но довольно заметно уже...) а тетки у нас спрелницы страшные и очень недружный коллектив, выпендрежников полно( ну да я им еще покажу как надо выпендриваца) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя ирина888.

Юляш они просто дар речи потеряли увидев как ты изменилась :) это здорово !!! УМНИЧКА !!! скорейшего тебе избавления от привеса !!!! :)

масик, спасибо за твои всегда теплые и оптимистичные каменты) *-: это смайл-поцелуй ручной работы...я не умею тут картинки вставлять) научи штоли)))))))))))))) ты то у нас мастерица)

Изображение пользователя ирина888.

Юляшкин...ты когда комент или пост свой пишишь внизу широкого поля зелененькими буковками написано-- вставте изображение ...кликай туда...появится квадрат..там ищи вверху - закачать..кликай..появится графа - обзор..кликай...появится табличка с тем что у тебя на компе есть ( фотки..картинки..все твои папки ) выбираеш что хочешь сюда поставить..кликаешь - сохранить..картинка появляется ..как увидишь ее ..кликни на нее...она появится ввиде текста в широком поле коментарии...потом сохраняешь как обычно..и она уже проявляется у тебя в посте..или в том коменте кому ты писала...

картинки все я качаю сначала себе на комп в папку из яндекса...хороший сайт smailik.ru а потом уж как я тебе обьяснила перекачиваю в пост и коменты...

звучит гиморно)))))))))) попробую одолеть)))))))

спасибо, Ириш...самое главное забыла сказать)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон