Из отпуска с привесом в...500 гр! Ура!

Изображение пользователя Oceano.

Привет девчонки!
В субботу вернулась из 10-дневного отпуска :sun: , которого, с точки зрения похудения, боялась как огня :crazy: Турция "всё включено"..сами понимаете, искушения на каждом шагу girl_crazy Особенно меня пугал отзыв одного мужика в Инете про наш отель: "там такая вкусная еда, что за 12 дней я поправился на 7 кг"... :crazy: У меня эта фраза вообще из головы не выходила! rofl
Я конечно себя сдерживала, но совсем чуть-чуть. Макароны, картошки и прочие гарниры не ела, спиртное и сладкие напитки тоже исключила. Но вот мучное (выпечка там просто супер :blush2: ), мясо всякое .... На ужин сладкое не брала..почти никогда... :blush2:
Думала, что от такого тюленьего отдыха на 2-3 кг точно поправлюсь. А тут на тебе - всего +500 грамм. Пфи! Ерунда какая! Такое вообще бывает?! Я их уже ликвидировала за первый же день :happy8: Ну такая у меня радость!!!!! Такая радость! :dance2:
Правда, в конце отдыха я заболела... осложнилось всё в гайморит :cray: ...лечусь вот. Всё будет хорошо!
Всем хороших отвесов!!!!!!! :sun:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя manulchik.

Поздравляю с удачным отпуском! рада, что отель был хороший - еда качественная на отдыхе это важно в любом случае. А такой отпуск для меня всегда повод подтянуться и похудеть, что каждый раз и бывает - просто выбираю все только полезное из шведского стола и эти 10 или сколько там дней получаются чудесным периодом для организма - и экология другая, и море, и плавание, и такая еда свежая полезная - отлично! очень это дело люблю.

great catch

Изображение пользователя Oceano.

Да! В следующий раз обязательно похудею girl_claping

Изображение пользователя Tatasha.

молодец, что не поправилась в отпуске! делись впечатлениями friends

Изображение пользователя Oceano.

Впечатления самые положительные! Очень боялись в конце октября ехать, но с погодой так повезло girl_claping Купались загорали, даже по вечерам так тепло было, что в футболках ходили гулять. Прекрасное время для отдыха, и народу совсем мало :dance2: В отеле был такой забавный попугайчик, который мяукал rofl Ты ему: "Кеша хороший", а он в ответ: "мяу" rofl rofl rofl

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc