Начало положено....

Изображение пользователя Юка-05.

:) Ну вот я и здесь! Здравствуйте! Страшнова-то как-то было! Привыкла с этой моей вечной проблемой один на один биться! Как будто со стороны не видно! :bigsmile: Частенько заходила на этот сайт, много интерестного почерпнула! А теперь вот решилась зарегистрироваться! Может действительно поддержка со стороны поможет! Обычно собираю всю волю в кулак и худею, кг. 5 сбрасываю, месяца 3-4 держусь, а потом за пару недель набираю все обратно! Сила воли уходит в отпуск! Потом корю себя и снова начинаю готовиться к следующей встряске для бедного организма! А так хочется полностью изменить образ жизни, понимаю, что для меня это единственный выход.

Юка

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Optimistka.

Добро пожаловать к нам!!!!!! :) :) :) :)
Мы всегда рады новеньким!!Удачи тебе!!С нами попроще будет тебе справиться с таким недугом как лишний вес!!
Ты главное осознай,что тебе пристоит путь как миниму 6 месяцев и расчитывай свои силы на этот срок! И не кидайся на самые сложные диеты, сбрасывая 3-5 кг в месяц вероятнее всего, что они потом не вернутся! ;)


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Изображение пользователя Юка-05.

Спасибо, девчата, огромное за радушие! Вот действительно готовлю себя к долгому похудению, но так хочется быстрее! :(( Но я в этот раз попытаюсь не торопиться! Пока думаю с чего начать!

Юка

Изображение пользователя Каришка-пышка.

Привет! Очень рады. Один в поле не воин :bigsmile: Сдесь ты найдешь поддержку людей, которые тебя действительно понимают. Так что все получиться, удачи!

Цель на ближайшее время:

Изображение пользователя Ирина2812.

Молодец, что решила присоедениться, сайт действительно реально помагает :)

Изображение пользователя Taniy.

только здесь ты сможешь получить настоящую поддержку и постойнеть. Считай, что через 2 месяца будешь 75 кг. Копи деньги на новую одежду меньшего размера.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle