Кошмар. Я просто шоколадный наркоман какой-то.

Изображение пользователя Йоннa.

Решила, заодно, вместе с процессом похудания, бросить курить. Уж если следить за своим здоровьем, так всесторонне. А курила я, к слову, лет 10 уже, причем не баловалась, а реально, по пачке в день ежедневно улетало. И вот несколько дней уже не курю. И что меня удивляет безмерно, что в течении дня даже не возникает мыслей о сигаретах. И это у меня, заядлого курильщика! А знаете почему? Мне просто некогда о них думать. Каждые пол-часа меня одолевают мысли о сладком. Только о нем. Пипец, это ненормально уже. Я шоколадный наркоман какой-то. Ну ладно, зато курить брошу. Удачная была идея совместить все это. Хотя, некоторые пишут, что одновременно не стоит бросать курить и садится на диету. Но, у меня, оказывается, не никотиновая, а шоколадная зависимость.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

вот и неправда, лучше все и сразу!!!
Более 8 мес назад я одновременно бросила курить и села на диету - итог - 25кг минус и уже почти 9 месяцев не курю и даже воротит от этого запаха :)
Так что все у тебя получится!
Как бороться со сладким?
ты любишь сладкое или какао???
какао можно есть в небольших количествах :)
вот рецептик - творог обезжиренный, какао и мед, можно банан добавить или любимый фруктик - все взбить в блендере - вкуснотища шоколадная получается :)
Удачи, и помни - все у нас получится!!!! :bigsmile:

Изображение пользователя Йоннa.

Ой как вкусно! Кисяка, спасибо!


Изображение пользователя ЛикаСамаПоСебе.

Приветик!!! ТЫ молодец, у тебя все выйдет.... А я курю около года!!! вот дурочка то когда то была, ))) ну да ладно не об, этом...я весь день вообще не курю, а вот вечером- начинается, .....кстати заметила, что я поправилась после того как начала курить хотя все говорят , что обычно наоборот!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • ДОСЯ