Депрессия убивает все. Даже жир.

Изображение пользователя Йоннa.

Два дня не писала ничего. У меня видимо уже началась очень ранняя осенняя депрессия. Я вообще то и так меланхолик по натуре, но в иные периоды это перерастает в какую то совсем черную тоску. Конечно не без причины. В этот раз это наверное обусловлено моим полным одиночеством и практически полной изоляцией от общества в течении вот уже месяца. Мне даже подруга позавчера написала, что она человек конечно тоже нелюдимый, но все равно не понимает, чем можно заниматься там одной в течении столь долгого времени.
Так вот, позавчера я решила, что нужно отвлечь себя чем -нибудь сладким.
А этим "чем-нибудь" были вафли и шоколадные конфеты штук 20, наверное.
Привес не заставил себя ждать- плюс 700гр. Вчера я продолжила эту "вафельную эпопею", но вафли быстро кончились. И тогда началось самое ужасное. Со мной этого уже лет 10 не было. Честно. Я просто насыпала себе в кружку, внимание!!! САХАР!!! И начала его есть ложкой. В общем поглотила так грамм двести чистейших углеводов. На утро я ожидала жестокой расправы надо мной моими же весами. Сколько там будет? Плюс килограмм? Но весы мне показали ОТВЕС В 800 гр. Может они сломались? Получается, что в "сахарный день" у меня ушел привес предыдущего дня и ещё 100гр сверху? Я вставала на весы раз пять. Но весы были непреклонны. Отвес. Неужели депрессия сжигает жиры?


Нравится: 
0

Комментарии

Это не из-за депрессии. Это подобное убивает подобное.
У меня уже несколько раз было так, что отвес, и существенный, обнаруживался после вечернего обжорства тем, чего ОЧЕНЬ хотелось. Помню, это были сметанные лепешки и шоколад + еще что-то. Это было, правда, на условиях активных физнагрузок и нормального в целом питания. Просто в эти дни (веч.обжорства) уже были послебления, а вечерами я добавляла!
Но, подозреваю, не стоит это практиковать ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc