30 и 31.05.....78,1 и 78,0

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Заканчиваем весну и входим потихоньку в лето! :butterfly:

Я очень довольна, что начала 20 марта. Время действительно прошло незаметно, а результат есть! За 10,5 недель ушло 5,7 кг. Я научилась ходить. Ходить быстрее, чем раньше. Научилась не срываться и не заедать тревоги и волнения.
Спать охота! Завтра продолжим! Всем снов!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Отличный сброс и так держать!:flowers-290:

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.