29.05...78,1 (+0,3) Качели...

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Вчера я не пошла ни на какое кардио. Просто пошла погулять в дальний от меня парк, а на обратном пути зашла в Спар. 14.000 шагов. Норма сделана точно. Поэтому это снова вода гульбанит, нервы мотает))

Сильно хотелось есть вкусное. Даже у булочек простояла. И ушла. По углям в норме (185г). По жирам +10 (66г).
Идём дальше. Всё в границах дозволенного:thank_you:

Всем привет!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Ох уж эта вода,у меня тоже она гуляет,туда-сюда 500 грамм гоняет:pardon:

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Ну, это вообще непростительно! Вроде холодно уже, чего она не устаканивается?(


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Привет)
У меня чуть ли не кило плюс от вчерашнего. Попила винишка с рафаэлками. 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Ну тут хоть закономерно,сольется за пару деньков:yes3:

 
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Так, ну, тут с отягчающими:mosking:


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.