28.05...77,8 (-0,6)

Изображение пользователя viktoria.lotc.

После вчерашних усилий, было бы свинство не увидеть хоть какой-то минус, но мы знаем, что тут иногда обратные действия работают. Так вот этот минус из весов я просто добывала, как огонь)) Батарейки чудят, и телефон не видел весы несколько раз, потом я посмотрела сама на табло и увидела 77,9 :girl_claping:.Думаю, надо переставить батарейки местами. Заработало! И даже 77,8 мне весы показали. Всё, я снова в минимуме.

Что я делала вчера*dirol*
1. Полдня разбиралась с анализами
2. Сходила на свидание погулять в парк
3. Сходила на кардио. Это я в 21.15 пошла уже. На дорожке подняла горку уже до 5,5 и скорость до 4,7. И в жизни я стала ходить НАМНОГО быстрее!
4. Выхожу из сауны, смотрю почту - там проба, где написано, что пишите сразу, а не ждите. В 00 возвращаюсь домой. Сцену почитала в спортзале, так что по дороге обмозговала её.
5. Время 00.20 начинаю краситься, одеваться, причесываться. До 1.25 пишу. Оформляю, отсылаю
6. Есть хочу так, что сил нет. В прямом смысле. Не урчание, а ощущение, что ща каюк мне. Булка с сыром, кофе и спать в 2.15
Вот такие дни у меня были часто. Ненормированные и внезапные. 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

А это тебе так поздно пишут про пробы? 
Чтобы их хоть как-то переносить на день. 

Хотя я тоже творческая сова и только ночью могу что-то спокойно думать и делать. Но это гарантирует убитое состояние завтра днеи

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Кастинг директоры работают круглосуточно, по-моему)) они кидают материал, когда он к ним приходит в запрос, что надо отбирать этих персонажей. Тогда они рассылают по агентствам запрос. Он уже внутри по рассылке всем нужным актерам по возрасту приходит. Бывает, ночью может придти, а задача записать до 10 утра. 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Bri.

Как интересно! Сьемки, пробы!😀👍

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Спасибо))) интересно, и после этого охота кушать)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук