21.05...78,6 (+0,2) Кую силу воли!

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Вчера я была умничкой, как и до этого. Даже сходила до метро пройтись вечером, пусть будет хоть такое движение, лучше, чем ноль. 5000 прошла. По бжу всё в норме и даже ниже. Спала мало, а от этого вес сразу плохо уходит:help:. 5 часов сна это не для меня. Это я в 6.30 зачем-то проснулась. На кардио не смогла себя вытащить, да и пятку клеить надоело. Гуляла в подследниках и молилась, чтоб он не стёр там всё заново))
Так что я жду законного отвеса, ибо вся еда и активность в моих границах.
Всем привет и хорошего дня!:butterfly:


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Вот умничка! Держись!

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.