- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
21.05...78,6 (+0,2) Кую силу воли!
Главные вкладки
чт., 21.05.2026 - 11:34 — viktoria.lotc
Вчера я была умничкой, как и до этого. Даже сходила до метро пройтись вечером, пусть будет хоть такое движение, лучше, чем ноль. 5000 прошла. По бжу всё в норме и даже ниже. Спала мало, а от этого вес сразу плохо уходит
. 5 часов сна это не для меня. Это я в 6.30 зачем-то проснулась. На кардио не смогла себя вытащить, да и пятку клеить надоело. Гуляла в подследниках и молилась, чтоб он не стёр там всё заново))
Так что я жду законного отвеса, ибо вся еда и активность в моих границах.
Всем привет и хорошего дня!

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог viktoria.lotc
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Вот умничка! Держись!
Вот умничка! Держись!