16.05.....78,7 (0) 🥳 17 ЛЕТ НА САЙТЕ!

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Девочки, привет! Как же это всё прикольно! Я как-то захожу в ваши дневники через страницу, где видно, сколько я здесь нахожусь. И вот сегодня утром было 17 лет и 9 часов, т.е зарегалась я 15 мая в 23.00😁 с весом 58,6. Это 2009 год что ли, получается? Помнится, я закончила второй институт в 2008. Интересно почитать самые первые записи! Кто-то из вас читает, что было вначале?)
О таком весе я теперь только мечтаю, а тогда он был максимумом. Блин, это мне ещё ровно -20кг идти! А тогда для меня 26-летней, я помню, что 56-57 кг это было много, мама считала меня упитанной уже. Но когда я стала 49,5 это тоже не понравилось: лицо стало непропорционально телу😃! Так что у меня есть много вариаций, как я могу выглядеть 😄

Вес стоит 3 дня (в общей сложности, неделю). Ладно, не придираюсь. Это лучше, чем есть и мало и много ходить, а видеть плюс.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Обалдеть! 17 лет. 
Я помню, вес за 60 для меня вообще чем-то запредельным казался... Эх... Где мои 17 лет???

Изображение пользователя viktoria.lotc.

А теперь любые 60 это норма, к которой ещё и стремиться надо))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Надо делать поправку на возраст. Жирок после 40 необходим, говорят. Немножко только. 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Пока у меня жирок человека на 4))) моя мама весит 47 кг в 65...и жирок там есть, но она просто мало ест


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Я сегодня онлайн-урок веду и все складочки на пузе и по бокам тискаю.... :scratch_one-s_head:

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Знали бы ученики, чем педагог занимается 😁 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Мне бы так. Я очень люблю есть. И всегда любила. :sarcastic:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.