Нулевой понедельник.

Изображение пользователя Золотце.

Мне видимо после приключения с ковидом надо начинать считать понедельники заново. 
По сабжу этого сайта. Я пока болела потеряла обоняние, но не вкус и не аппетит. Я себя очень любила и вкусно кормила. Я без взвешивания вижу, что хорошо прибавила, страшно пойти на весы. Ну я и не буду пока, постараюсь рацион поправить, спортом мне рановато заниматься, хотя я каждый день делаю зарядку по 10 минут, чтобы спина не болела. 
Мои данные дошли до каких-то государственных организаций по ковиду, теперь я им шлю селфи и мне тети какие-то названивают с разными вопросами и так еще две недели. Муж тоже попал к ним в руки. 
Сегодня отметили День Рождения сынули. Хорошо что есть доставка почти всего, чего угодно и он весь день счастливый с новыми игрушками. 
Сегодня выпал первый снег и все хотят на улицу, но нельзя, есть только балкон. Детвора рванула на балкон собирать снег с отлива. Страшно мне, еле успела надеть куртку, пришлось караулить чтобы никто не выпал. Я им без меня туда ходить запретила, но они могут про это забыть. 
Вчера наконец начала учебу для работы, очень долго не могла определиться с направлением. Там материала непочатый край, но я вышла из ступора. Теперь гораздо легче, а то на меня отсутствие целей очень плохо влияло. 
Хорошо бы мой энтузиазм хоть полгодика со мной побыл. 
Итальянский больше учить не хочу, но бросить жалко. Практической пользы пока не вижу. В тандеме с итальянцами лень говорить на  их языке. Треплюсь на английском, вот лучше бы им все таки заняться. Так что надо всегда сто раз подумать прежде чем чего-то начинать. Даже физически от этих начинаний дом захламляется ненужными книжками, набросками, красками и прочим. 

​​​​​
​​​​​

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Вот да,  у меня не пропало обоняние, но заметно ослабло (так хорошо не чуять кошачий туалет на уровне "почти") у сына нюх пропал напрочь...немного напрягает меня это. А вкус и аппетит как был при нас? так и остался.
я вот встала на весы вечером.. 67.3...
С днём рождения сынули ??♥️
 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо) Да, я всякие неприятные запахи до сих пор не все ощущаю, а они должны быть в некоторых случаях. Так ведь можно и съесть что-то несвежее. 

Изображение пользователя Золотце.

Я вся в новой учебе, в полном восторге. Спать ложусь в час ночи, а чаще в 2, да еще и заснуть не могу потом. Днем фигачим с детьми уроки. 
У нас у всех режим совершенно уехал. Хорошо, если в 10 встаем. 
Никаких зарядок я в последние дни не делала, маски для волос только и один пилинг. Волосы не укладываю, ногти тоже давно в порядок не приводила. Мне реально некогда. Точнее есть выбор между ногтями и учебой. 
Взвесилась на днях, там лишние 1,5 кг. Внешне заметно. 
​​​​​​Я пока поглощена учебой и она хорошо идет, нафиг все. Буду ловить волну до момета, пока не пройдет восторг. Дальше самонасилие придется включать, вот тогда буду себя маникюрами радовать. 
Мы все стали бледные и страшные от сидения дома. Надо бы себя заставить всех одеть и посидеть с открытыми окнами полчасика, хотя бы за мультиками. С одной стороны мне дома нормально и нескучно, но воздуха и движения не хватает. 

Изображение пользователя Золотце.

Я в четверг посетовала на отсутствие маникюра и приняла решение на это забить, а в пятницу после завтрака взяла и сделала, накрасила и за комп, просушиваться. Так приятно с ухоженными руками. 
Добила первый уровень своего курса, на последнем уроке начала засыпать и удалось лечь спать в половине десятого вечера, а не в 3 ночи. 
​​​​​​Много ем лишнего.
 

Изображение пользователя Ester.

Привет!
К итальянскому может ещё вернёшься.
Я учила чисто для удовольствия, оооочень медленно (лет 5 по чуть-чуть). А потом работа подвернулась, и сразу всё пригодилось, что знала, и прогресс пошёл (через полгода уже неплохо говорила и понимала).
Так что, я считаю, пусть будут хобби, пуст занимают место (у меня всего 2 бумажных  учебника).
Мне в плане изучения норавится сайт memrise. Так в игровой форме учишь слова. Муж тоже на него подсел, тоже учит, хотя ему, как и тебе, тоже итальянский пока без надобности. Но там интересно, вот и сидит.
Как-то ещё японский начинала..... Материлась после каждого урока! Голова просто взрывается)))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо за информацию про сайт, я себе запишу. Я пользуюсь lingust. А так с учительницей по Томазо Буэно занимаемся и еще паре учебников. У Томазо Буэно все тексты авантюрно-криминальные. То террорист закладыает бомбу и забывает куда, то  туристы тонут на корабле, то в обычном разговоре парень говорит, что убил своего отца, но никто внимания не обращает и все продолжают говорить. В общем немного необычно. 
 

Изображение пользователя Ester.

Зашла, посмотрела.
Думаю, как раз то, что мне нужно в плане грамматики. А то словарный запас пополняю на memrise, а вот с прокачкой грамматики не знала, как быть.
Томазо Буэно - похоже, знаменитый автор. У меня одна из двух книжек как раз его :) Упражнения на грамматику. Но мне в ней теории не хватает. Так что lingust - прям то, что надо! Там и теория, и текст, и упражнения. А дополнительные упражнения можно у Томазо поделать. Здорово, теперь всё есть!)))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Золотце.

Уроки-занятия-уборка. Я снова ложусь в 2-3 ночи, но на утро ставлю будильник. 
​​​​​Дочь увлекается придумывпнием ожежды из старой одежды, режет ее потом компонует в костюмы. Я решила, что надо идти куда-то в студию заниматься. Но по-близости не много вариантов. Я нашла кое-что, но надо ехать около часа и стоит прилично. Помимо этого там надо серьезно заниматься, не знаю, готова ли она к такому, мы школу еле тянем. С другой стороны школьных занятий для жизни недостаточно, не смотря на их сложность. В общем я напряглась потому что много "но" и "если". 

Изображение пользователя F__.

Привет. Как самочувствие?
а сколько дочери лет, я упустила...интересное занятие нашла.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Привет, я поправилась, но пока под домашним арестом сижу. Остальные тоже пришли в себя. 
Дочери 10. С этими студиями моды все сложно, она занимается танцами, занятия попадают на танцы, нужно студию танцев тогда менять, чтобы все по времени разошлось, еще надо сына в спорт отдаватьи к логопеду ? Меня еще никто не поддержит со сменой танцев из-за художественноно кружка. Мне придется всех перед фактом поставить, а без поддержки решения тяжело принимать. 
​​​​​

Изображение пользователя F__.

Хорошо, что поправилась?
ой, молодец доча,  интересуется уже модой, шитьем...
Да, сложно, иногда и не хочется, но больше некому)))
У меня сын на дзюдо ходил, мне очень нравилось, и физподготовка хорошая, и в случае драки не испугается, и не откровенный мордобой))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle