Четвёртый понедельник

Изображение пользователя Золотце.

Начинаю новую неделю борьбы с ленью и раздолбайством. Сегодня проспала до 12 дня, спорта не было, но не переедала. Дочитала наконец роман. 
Перевела текст из домашки, помыла пол. На этом все. 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mirabell.

Ой, как понимаю!!! У меня тоже со спортом полный неконтакт, почему-то((( Самодисциплина никак не налаживается. Диету оказалось держать гораздо легче

   //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212100_75,0.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя Золотце.

Не хочется спорта, потому что и без него нормально живется. Слишком длинная цепочка действий и размытые цели. Здоровье, внимание мужиков, хобби, уверенность в себе? Никакой конкретики. 

 

Изображение пользователя Золотце.

Сегодня 63.8
Успешно позанисплась с сыном, смогли сделать и чтение и прописи. Обычно что-то одно успеваем. 
Позвонила бабушке. 
Сделала зарядку для спины и общую на 20 минут. 
Заставила дочь убраться с комнате. 
Не смогла до конца осилить домашку по итальянскому, слова учила в час по чайной ложке и то половину тут же забыла. 
Ела больше чем надо, выпила кофе, потому что около 5 начала засыпать. 
Продолжаю маяться над глобальными планами на будущее. 
Не знаю куда деть ощущение своей бестолковости. 

​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Вес 63.9
Проспала до 10 утра, хотя легла в 12.
 Все равно чувствовала себя сонной, пришлось выпить кофе. Весь день таскала сушки и два бутерброда с маслом в рот попало. 
Сегодня друг дочки пригласил ее в гости и у нас было 3 часа релакса, мы съездили на велопрогулку с мужем и сыном. Мне это пошло на пользу. 
Привела в порядок ногти. 

 

Изображение пользователя Золотце.

Утро началось со страшной суматохи, потому что ночью разрядился мобильник и мы проспали школу. Я стала помимо своей ужасной лени еще и ложиться регулярно в час ночи, соответственно на следующий день сплю не во время. 
вскрыла пачку мармелада и съела 8 штук. На завтра заказала продукты вообще без сладкого. 
Ноги меня сегодня сами несли к шаурме, но я не собоазниоась. Вечером муж решил пиццу поесть, я кусок съела(
Сделала свою домашку, завтра утром рано занятие. 
По полной программе поучила сына, заставила убраться. 
Ничем по графике не занималась. Я хочу уже чтобы в своих отчетах было что писать на эту тему, а я все оттягиваю и страдаю. Смотрю видео как закончить лениться и ленюсь дальше. Так же и с едой. 
Но насчет еды все же есть положительные сдвиги, объедаюсь я поменьше и стала бодрее себя чувствовать. 
​​​​​​

​​​​​​

​​​​​​
​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Неприятность - я заболела чем-то простудным. Лежу с небольшой температурой в надежде что не оно. Страшно, я в группе риска по осложнениям. 
Нашла кино "академия Рашмор" Буду отвлекаться и принимать теплое питье с печеными яблоками. 
Сегодня ничего нового не происходило: занятия, готовка и прочее. 
Не переедала. 
PS. Позанималась кое-чем полезным для работы. Это маленькая победа над собой. 
​​​​​
 

Изображение пользователя Золотце.

Почти весь день лежала с температурой и головной болью, потом нурофен выпила и ожила. Приготовила всем покушать. 
Приходила врач назначила мазок. 
Обитаю одна в спальне, по квартире хожу в маске. 
Завела себе приложение типа Тиндера только не для свиданий, а для языковой практики. Силюсь общаться с итальянцами, но пока только на английском выходит. Но здорово, познакомилась с поваром, он мне рассказал рецепт на ужин и архитектор, который пишет диссертацию, спрашивал имена советских модернистов. Поискала для него в интернете, сама почитала. 
Люблю интернет за такие возможности. 
 

Изображение пользователя Золотце.

Все так же лежу с температурой, беседую в интернете. Заказала покушать, муж сказал, заканчивать готовить и больше отдыхать. 
Приходил мед брат, взял мазок. Я в шоке, чувак ходит по потенциально ковидным с носом наружу. Надоели эти долбоящеры. 
Думаю я похудела, потому что кушать вроде хочется, а пищу потреблять нет. Зверски хочется съесть тортик, но его нет. Бугага
Пойду таблеточки приму. Всем здоровья! 
 

Изображение пользователя Мур_Темный.

Выздоравливай!) 

Изображение пользователя Золотце.

Да, спасибо, вроде уже получше, осталось результата дождаться

Изображение пользователя Мур_Темный.

Это хорошо!) цветочки

Результаты мазка пришли? 

Изображение пользователя Золотце.

Ага, это был ковид. 7 дней была небольшая температура, сейчас  девятый. Вроде нет, но дискомфорт в суставах и небольшой кашель и насморк. Сижу взаперти от семьи, выползаю приготовить что-нибудь и еды взять.  
Поговорите со мной о чем-нибудь. Я морально не в порядке. 

Моя мама медик, ее больница одна из первых в Москве стала брать на себя ковидных, в итоге она этой заразой еще в апреле переболела. Ты выздоравеешь! Все будет хорошо! Я понимаю, что это звучит странно от человека, который уже 2 неделю носится со своим языком, но все будет хорошо. 

а если отвлекаться от темы, то приложение, которые ты установила это Tandem? Тебе нравиться? У меня он когда-то давно был, вот сейчас думаю восстановить или нет. 

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что иду на поправку. Здоровья твоей маме! 

Изображение пользователя Золотце.

Морики ерики

прости, что так поздно отвечаю, но впн нормально не работал, а без него сайт вылетает всё время. Спасибо за пожелания здоровья маме. Ты сама выздаравливай, пусть уже эта зараза у тебя и твоих близких пройдёт. Ты писала про маральную подавленность непонятно из-за чего, могу понять, бывает. Как там в песнях поют? Это нормально не чувствовать себя нормально. Знаешь у меня летом, в один момент, что-то мозг передёрнуло. Папа постоянно снился, то всё нормально идёт, то что-то сделаю, вдруг вспомню его и на глазах слёзы. Я после его смерти старалась не плакать, а в тот момент будто накрыло. Когда зимой и весной на карантине сидели было тяжко от того, что неможешь какие-т действия сделать, из дома лишний раз выйти, но мне тогда удавалось силы в другое русло перенаправить - спорт, языки. А осень, когда уже можно было гулять, ходить в парки, проводить время со знакомыми и друзьями, я сама себя загнала в ступор какой-то непонятной рутиной. На работе откусила кусок больше,чем могу проживать, сама за сабой вечно гонюсь. Простая простуда не даёт покоя. И от этого постоянно на душе как-то не так. А может всё это в жизни и происходит, потому что сердце не спокойно. У нашего непонятного морального состояния всегда есть причина, пусть даже мы сами её порой понять не можем. Я стараюсь себя как Мюнхгаузен за хвост из болота вытащить, кому-то выговориться надо. Вот если тебе надо, чтобы тебя просто послушали, пиши в любое время, хочешь в личку, хочешь в какой-то другой соц. сити, если так будет проще))) И выздоравливай!

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо тебе за такой длинный и сочувствуюший комментарий, мне сейчас любые контакты с людьми очень помогают. Я немного воспряла духом, потому что на днях нашла чем полезным заняться, поговорив с нужным человеком. Это связано с работой и сейчас это очень сильно бодрит.
На меня полгода бездействия плохо повлияли, хотя я много занималась детьми и плоды этого уже есть. 
Как твое горло и язык? Как ты себя чувствуешь? 
 

Горло, мне кажется, в норме, почти не кашляю, да и не болит. К врачу в понедельник ходила, про язык уточняла, он сказал, что язык болит из-за горла. Но я всё равно дискомфорт чувствую и налёт тяжело счистить. Не знаю я, может, конечно, надумываю, но на этой недели таблетки закончу пить и снова, наверное, к врачу в субботу схожу, чтобы просто проверил горло, миндалины и язык снова) ну вот такая я сумасшедшая) Да я понимаю, что обстановка в России не из лучших и неизвестность, когда всё закончится тоже гнетёт. Но ведь должно же закончиться, будет и на нашей улице праздник)

Изображение пользователя F__.

Привет! 
выздоравливай, желаю и остальным не заболеть.
мы тоже переболели

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо за пожелания! К сожалению домашние тоже заболели, а у меня 8% поражение легких обнаружилось. Пью антибиотики. Температуры уже нет, но сил тоже нет. Поготовлю чуть-чуть, потом иду полежать полчаса. И вообще от любой деятельности очень быстро утомляюсь. 
Но обоняние почти вернулось. 
Если состояние не будет ухудшаться, то значит я легко отделаюсь. 
​​​

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Выздоравливай поскорее. Пусть с каждым днём тебе становится легче. Здоровье поправляется. :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо за пожелания! Я вроде уже ок, только кашляю и пью антибиотик. Но слабость ушла, у меня дети маятся дома, но их минимум до 5 декабря держать. 

Выздоравливай, ты хотя бы знаешь что это действительно оно. А у нас все также неизвестно было или не было. Результатов не говорят даже медикам уже. 

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka