Обо всем понемногу

Изображение пользователя Золотце.

Я тренируюсь пару раз в неделю, ем немного больше чем надо. Вес особо не растет. Делаю массаж жира на животе около двух недель почти каждый день своими руками. Результата кажется нет, но совесть чиста и чувствую себя более прекрасной. 
Была в парикмахерской после долгого перерыва.В мои волосы вселили надежду, сказали цвет хороший и мягкие приятные. Детский люкс. Блин, смешно, детские волосы у взрослой тетки. Но я их холю и лелею. А то я сходила один раз в армянскую парикмахерскую, меня там обложили сочувствием и сказали, что мои тонкие волосики ничего не спасет, кроме наращивания. Я вроде по началу не парилась, но меня это точило и волосы стали казаться совсем плохенькими. И наращивание я сделала дважды. Я теперь к южным парикмахерам с от природы отличными волосами ни ногой, для них я почти лысая, а мне тоже жить хочется и не чувствоввть себя фриком. 
Наращивание я сняла и не хочу пока больше, корни тянет, думаешь потом сколько их выщипается? К 40 парик надо будет носить. 
Начался учебный год, я задалась целью улучшить результаты дочери в школе и подготовить сына к 1 классу. 
Ну и не толстеть. 
Дочери обещала морскую свинку за пятерки в году по русскому и математике. Думаю это анриал, но сегодня на этом топливе сделали качественно домашку, хватило бы на подольше. 
Своими делами никаких шансов нет заниматься, да и планов даже нет. 
Я давно так не жила, без планов. 
​​​​​​Я бросила все, чем занималась до увольнения, ничего не хочется начинать. Я знаю, что я буду зубами выгрызать возможности что-то доводить до конца и добиваться результатов. 
Я больше все это не тяну. 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Привет. Ты что, уволилась? Давно?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Золотце.

Привет, давно, в июне еще. Сразу стало миллион важных дел, на которые раньше забивала. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон