Кофе и вино

Изображение пользователя Золотце.

Утром кружку кофе с молоком выпила. Кожа не среагировала - это хорошо. Может если не каждый день, то и ничего.
Одела сегодня платье футляр выше колена, которое мне несколько лет было маловато, а тут отлично село.
На работе на второй завтрак смолотила морковку и сельдерей, яблоко, злаковую булку и через полчаса снова есть захотелось. Потом пришла коллега стала зазывать за кофе, но я не поддалась и ее отговорила. На обед был плов с бараниной. 
В перерыв сходила в магазин одежды от российских дизайнеров. Примерила вельветовые шорты и они классно сели. В этот момент я себя поблагодарила за несколько сброшенных кило и фитнес. 
И вообще я украсила много вещей своей стройной фигурой.
У меня мотивация проснулась не жрать.
Но вечером заснула...
После работы сходила к травматологу, потому что у меня на правой ступне стала расти косточка, да ещё и болит. Он предположил артроз, либо подагру, но скорее первое. Это все довольно страшно звучит.
По пути домой я как обычно заблудилась на развязках и плутала по всем пробкам. Приехала ужасно голодная. Купила армянский лаваш для завтрашнего перекуса и вино, чтобы вечерком немного потерять голову. Бокал я выпила, надеюсь не облезу завтра.
В планах было поесть цветной капусты, но лаваш - моя слабость, я стала готовить рулет с овощами и накинулась на остатки. Мысли о том что надо честно писать отчёт меня остановили и удовольствие от стройных ног тоже заставило убрать то что осталось. Ужин закончила капустой с грибами. 
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Калина