- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начало
Главные вкладки
ср., 06.05.2009 - 09:27 — Катятя
Усе вроде определилась...Итак мой рост 167 сегодняшний вес 65,5 кг решила начать с гречневой диеты :) ... Гречку вроде люблю, вот только с молочком и солью :( , но думаю справлюсь ;)
На волне позитива!
Нравится:
- Блог Катятя
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.11.2025
Комментарии
)))
А ты ешь ее с молочком ток умереноо и спорт))) Результаты будут))))))
Спасибо за совет С
Спасибо за совет :) С молочком начну а там уберем потихоньку. а насчет спорта ... даже велотренажер имеется вот совместим и посмотрим что получиться :bigsmile:
На волне позитива!
Улыбайся чаще,так легче
Улыбайся чаще,так легче будет:)
Я буду стройной,чего бы мне это не стоило!

Я сильная!я смогу!!!
Ну как ты?держишься?хочется
Ну как ты?держишься?хочется поддержать,потому что начинать наверное самое сложное(для меня было по-крайней мере)завидую что есть велотренажер,это здорово:)я имею возможность только иногда на нем заниматься,(кстати очень мне помогает когда нервы на пределе,и чувствуешь что вот вот сорвешься...когда любимому влетает и слезы на глазах,садишься музыку в уши и вперед!)но ничего!...я пока держусь:)
Я буду стройной,чего бы мне это не стоило!

Я сильная!я смогу!!!