денька у меня(( а я грущу

Изображение пользователя Юлёнка.

Плохо так(( сегодня у меня день рождение, а я буду весь день одна( никого сегодня небудет рядом со мной( так грустно- 20 лет всётаки(
родители в отпуске( друзья все на учёбе в другом городе.. кто на работе( в общем у меня впервые такое горе( --- я одна( недавно возлюбленный ушёл( почему судьба решает подкинуть проблем именно в такие дни? когда хочеться любви, тепла окружающих, веселья наконец! кто то скажет что это она меня сильнее пытаеться сделать( но вот двадцатник то только один раз бывает в жизни( уже думала, может накрыть стол вечером поставить свечи, вина, фруктов и отметить самой ! потом думаю как же это я докатилась до такого что аж сама буду за себя пить сидеть... да ну эту затею подальше! наверно хоть какую то радость сделаю - например пожарю курочки) хоть подарочем мне худеющей) но правда не для пользы он, зато хоть настроение подниму... невезуха !!!! чёрт бы её побрал((( (извините)

Нравится: 
0

Комментарии

солнышко..)) с днем рождения)) не плачь, вытри слёзки)) знаешь, у нас в жизни всякое бывает...и страшнее, но это, конечно, обидно...я тебя прекрасно понимаю...неужели ты никого совсем в городе не знаешь? позови хоть кого-нибудь...можно посидеть, поговорить...ну хоть кто-то должен быть с тобой в этот долбанный день!!! Юленька, искренне от всего сердца поздравляю тебя, не грусти, будь красавицей и самой счастливой)) самое главное - не проводить в одиночестве 30,40,50 и далее))) целую, я мысленно с тобой, поднимаю бокал с обезжиренным кефиром))) ЗА ТЕБЯ И ТВОЮ КРАСОТУ!!!))

всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!

Изображение пользователя МузаИзЕвросоюза.

:) А ну кка не рыдать!!! С днем рождения!!! Я предлагаю тебе вместо того чтобы жарить курицу и объедаться ею!!! Сделать себе день красоты!!! Вмето того, чтобы тратить деньги на еду. Сходи в салон красоты и сделай себе маникюр, или массаж, а лучше и то и другое!!! В салонах обычно в дни рождения скидки делают, что не может не обрадовать! И кто сказал, что одиночество это плохо?! ведь не всегда ты будешь грустить! Есть время подумать, поразмышлять! А может это как раз тот раз в жизни, что тебе дано побыть на едине с собой в свой день рождения????!!! Я вот например люблю в кино одна ходить и ты можешь в кинцо смотаться! С другой стороны, кто мешает в рестик какой-то сходить. Принарядиться и вперед на приятный легкий ужин в общество людей. Сходи в ресторан, в гордом одиночестве! Я кстати таким образом ни раз знакомилась с приятными людьми с которыми поддерживаю отношения! Как раз в одиночестве есть больше шансов познакомиться с кем-то! А что любимый ушел. Так пусть идет куда глаза глядят! Твое счастье тебя найдет!!! И будь в этом уверена!!! Так что огромное количество вариантов справить твой Bday!!! А если идти не хочешь никуда, то лучше купи себе и правда какой-то подарок для красоты! Прими ванну с ароматным маслом или солью, а еще лучше и с тем и с другим! Сделай себе сок, на ужин накрой на стол и не отступай от меню диеты, просто укрась все красивенько, чтобы было приятно и наслаждайся тем, что нет вокруг тебя суеты, налаченных челок и хвостов... декольте и разного рода раздражалок!!! Родители подарки привезут, вот радости-то будет....Друзья будут звонить поздравлять! а ты скажешь, что решила устроить день релаксации или какой-нибудь день желаний!!! А то, решила курицу точить!!! Неет!!! Нет!!! И еще раз нет!!! Представь сколько раз тебе еще придется в жизни курицу поесть и сколько раз придется ее приготовить. Мужу приготовь, детям приготовь, гости приходят опять курица и в гостях она же, а мама приходит и тоже жаришь курицу... Подружка принесла огурцов и квашенной капусты и вы решили опять курочку запеч в духовке, а ты на нее уже смотреть не можешь вдруг вспоминаешь, что лет эдак 15-20 назад ты эту курицу хотела себе на день рождения подарить!!! ((((((((((= Не смешно??? Лучше заточки ананас!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Райская птица...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka