Клиника М.Королёвой

Сегодня пришел ответ из клиники Маргариты Королевой. Цены просто пипец. Групповая консультация 20т.р., затем на дипозит 80т.. Трехмесячный курс лечения ( посещение клиники 3 раза в неделю) 250-300т.р. Пожалуй я к ней не поеду)))
Первый день сижу на 5-дневке. Вес уже 101,200. Пока все идет нормально.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя пышечка.

Ну и правильно, зачем кому-то такие деньги отсаливать даже если они у тебя есть. Там все равно тоже самое предложат , грубо говоря, - не жрать. Вот похудеешь и будешь гордиться собой, потому, что это будет только твоя заслуга и больше ничья. А на деньги купишь себе самых лучших шмоток на новую фигуру, вот это будет настоящая радость.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

На пасху буду только печь. Пока с этими куличами навозишься, уже в рот не лезет. А Королёвой я ради интереса написала, мы с девочками на работе о её клинике говорили, стало интересно. Пускай к ней звезды ходят.Она берет деньги за, что каждый день звонит, спрашивает, что ели, что пили. Ругает, если диету нарушили. На нашем сайте все тоже самое))))


ОЙ! Ну и цены! Лучше почаще на сайт заглядывать, радикальных диет не применять, а медленно, но верно - всё получится! А от себя могу посоветовать - диета Протасова. Результаты хорошие и стабильные, НО если нет гастритов, язв или аллергии на молочное. С твоего веса за 5 недель килограмм 12 уйдёт точно.


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя пышечка.

Смотри не сорвись на Пасху. Яйцо съешь, оно тебе положено, а с куличиком не очень увлекайся, в крайнем случае тонюсенький, чтоб светился. Сейчас надо дисциплину вырабатывать. Мы в тебя верим, помни. Не подведи.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Я кончено прошлой весной тоже кучу денег потратила, но на всякие процедурки. Хотя толку ноль было. Ну может чуть чуть. А вот с форумом все гораздо легче и приятнее. У меня сегодня тоже первый день пятидневной - давай вместе? Вместе же ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!)))

Давай вместе. На работе кабинет разбирала, так устала, что даже голода не почувствовала. Первый день прошел отлично. А вечером дома огурец потерла, творог добавила, чуть-чуть чесночка, посолила, немного перца. Дочь 5-летняя подходит, попробовала и просит ей тоже сделать))) Видимо, не все так плохо.
Только не знаю, можно ли молокочай пить? И менять местами приемы пищи, ты не в курсе?

Изображение пользователя Иляночка.


Дорогая моя, зачем тебе эта клиника. Ты сама можешь и без неё обойтись, главное верить в себя и не сдаваться.
На этом сайте, тебе будет лучше, чем в какой - то там клинике. При этом еще и денег сэкономишь будь здоров сколько.
У меня - то вес тоже был не маленький (94кг), а теперь уже 80 (линеечку еще не меняла), думаешь врачи и таблетки. Фигу, сайт, диета и спорт. Вообще девчонки здесь очень хорошие и поругать могут и посоветовать. Не забивай голову всякое ерундой, а возьмись за себя. Удачи тебе и отвесов!!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka