У меня 2 недели

Изображение пользователя Wild.

Всё таки решила дотянуть до своей цели...осталось то всего лишь 3.5 кг.(мжет на этом и не останавливаться?)Так...14 с половиной в прошлом.....))Удивительно! Но я этого почти не замечаю.даже одежду ту же ношу, смотрится все намног олучше канешн...но все равно. |(
10 декабря день рождения....ну мн енадо дотянуть....как нибудь. Вы меня совсеп не поддерживаете!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/29065.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • татуня
  • gogodancer