- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
УРА!!!! минус 1 кг!!!
Главные вкладки
пн., 07.12.2009 - 10:24 — tanysik
УРА!!!! минус 1 кг!!!
Итак, прошла неделя, в воскресенье встала на весы и..... о, боже!!!! Минус 1 кг!!!!
Это послужило для меня очень сильным толчком вперед! Вчера уже питалась, соблюдая все правила правильного питания:
утром - каша овсяная и банан.
через час чай с одним квадратиком горького шоколада
обед - филе индюшки запеченное с овощами
полдник фрукты,
ужин - творог.
Вот и все, что я скушала до 6 часов, а после ни-ни.
Надеюсь, что продолжение последует в таком же духе.

Нравится:
- Блог tanysik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.06.2026
Комментарии
Молодец!!!Молодец!!
Молодец!!!Молодец!!
Моя диета: диета Дюкана