УРА!!!! минус 1 кг!!!

Изображение пользователя tanysik.

УРА!!!! минус 1 кг!!!
Итак, прошла неделя, в воскресенье встала на весы и..... о, боже!!!! Минус 1 кг!!!!01.gif
Это послужило для меня очень сильным толчком вперед! Вчера уже питалась, соблюдая все правила правильного питания:
утром - каша овсяная и банан.
через час чай с одним квадратиком горького шоколада
обед - филе индюшки запеченное с овощами
полдник фрукты,
ужин - творог.
Вот и все, что я скушала до 6 часов, а после ни-ни.
Надеюсь, что продолжение последует в таком же духе.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ФЕМИДА.

Молодец!!!Молодец!!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • татуня
  • gogodancer